С 1-30 ночи начались регулярные схватки через 10 мин, к 6 утра стали каждые 5 минут. Сейчас едем в роддом, а схватки стали утихать :)
Подержите кулачки, пожалуйста :)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наверное уже родили, но на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27.07.2010 13:59:07, вернаяжена
Легких вам родов и удачи!!
26.07.2010 10:23:43, апрельский партизан
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.










