Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оляська

Арбуз и отёки!

Тут недавно темка была про борьбу с отёками.
Так вот! Мы позавчера купили арбуз. Я налопалась! Муж такими глазами на меня смотрел. Сказал, ты, чего, ещё больше отечёшь! (У меня начались небольшие отёки). Но с арбузом 2 выхода: либо отеку, либо сработает как надо :)
Перед сном поела и взвесилась. Обычно за ночь максимум 1 кг веса уходит, а тут 2,5! Отёков нет до сих пор! Но как я бегала в туалет :)

Правда подруге мой не помогает, она с арбуза отекает. Но ей и брусничный морс тоже никак.

Так что у кого есть проблемка с отёками, можно такой вариант попробывать :) Вдруг поможет :)))
25.07.2010 11:01:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каждый день их ем, муж удивляется куда в меня столько влезает))) 27.07.2010 12:00:43, marmiwka
Vetto
Про отеки ни чего сказать не могу (ттт, пока нет) но вот если в почках есть камушки, то надо быть осторожнее с арбузами, можно на поздних сроках спровоцировать выход камней и роды - мне родственники уже все уши прожжужали этим, ем совсем по чуть чуть ((( 26.07.2010 15:47:21, Vetto
Хрустальный Фреш
питаюсь ими)) но у меня сначала начинает накапливаться немного жидкость, а потом кааак начнет уходить. особенно ночью весело.. 25.07.2010 21:52:47, Хрустальный Фреш
Milym
И мне помогает. Муж через день покупает)))))) Ням))) 25.07.2010 15:58:11, Milym
Мечтуля
мне тоже помогает :) 25.07.2010 11:59:35, Мечтуля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!