Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

water

Масло вечерней примулы

Была на прошлой неделе у врача в роддоме, она поддержала инициативу готовиться к родам с маслом этой самой примулы вечерней. Но проблема - в аптеках, куда я заходила, о таком не слышали. В поисковике выдается БАД "Масло примулы вечерней ( масло ослинника)" - это капсулы я так понимаю. Посоветуйте плз, где купить, и может быть есть что-то другое для размягчения-растяжения кожи?
18.07.2010 18:37:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне масло Veleda девочки рекомендуют, немецкое. Дороговатое правда, но говорят, оно того стоит. Уменьшает риск разрывов во много раз... токо вот не куплю никак 19.07.2010 11:14:28, Malipusechka
Ponocha
Я пила в капсулах :)))) да и вообще, что я только не пила :) родились на 42й неделе, порвалась все равно, шили целый час:( 18.07.2010 21:50:38, Ponocha
water
сочувствую... я вот про массаж ссылку нашла, возможно пригодится :) 18.07.2010 21:59:00, water
Focus
Мне подруга отдала полбаночки израильского масла Peri oil, это фирма Baby Teva. Мне нравится, тоже растительное, специально для этих целей предназначенное. Его, кажется, вполне реально купить у представителей (это если примулу не найдете, как альтернатива) 18.07.2010 21:02:02, Focus
мне муж по интернету заказал
привезли на след день с утра, заплатили 1111 с доставкой в Люберцы
18.07.2010 19:07:58, khaniuta
water
а масло или капсулы? 18.07.2010 19:59:15, water
Я купила именно капсулы примулы вечерней в обычной аптеке - врач сказала пить по четыре в день с 34-й и шесть в день с 36-й недели. А для наружнего применения - массаж с маслом для промежности Weleda (Weleda Damen Oel). Насколько я понимаю, примулу вечернюю именно внутрь в капсулах рекомендуют. 18.07.2010 19:05:03, Шифруюсь пока
water
спасибо :) 18.07.2010 19:58:22, water
На всякий случай, "обычная аптека" - это аптека А5 на Павелецкой, хотя, мне кажется, это почти везеде должно быть. 18.07.2010 19:08:38, Шифруюсь пока
Kno
поинтересуюсь - а зачем его пьют? 18.07.2010 20:01:51, Kno
Для размегчения/повышени­я эластичности всех тканей, в частности, шейки матки и промежности. 18.07.2010 20:26:18, Шифруюсь пока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!