Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ELizavetka

узи 12 недель

Девушки, очень прошу кулачков, волнуюсь очень, сегодня узи 13-ая неделя идет, иду в ЦИР к Оторян. Почему-то плохие предчувствия.
Иду с мужом и с дочкой 7 лет (ее не с кем оставить сегодня), я категорически не хочу брать дочку в кабинет, боюсь травмы для ребенка, вдруг что плохое скажут. Муж наоборот настаивает, говорит пусть посмотрит, ей будеи интересно.
Что думаете?
муж у кого был такой опыт.
И как на это врач посмотрит?
14.07.2010 10:40:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
Берите всех) не будет никакого стресса, тем более врач может прокомментировать и без присутствия ребенка в кабинете) Кино посмотрели и в коридорчик, а Вы уже с врачом все обсудите. Да и не переживайте, все будет хорошо@@@@@­@@@@@­@@ 14.07.2010 13:21:47, Zhurol
Я брала мужа в 12 недель. И дочку бы 2 летнюю взяла бы с удовольствием, но у нас не пускают таких маленьких деток в РД (узи делала при РД):(. А вот сейчас скоро пойду в частный кабинет, так возьму и мужа и дочку.Я думаю ей оч понравится. Она фотки с узи с таким интересом смотрит! А на счет скажут плохое - так вы даже и не думайте о таком! Все будет хорошо! А папе и сестричке интересно будет посмотреть на малыша. Тем более что живота еще нет, а малыш уже виден с ручками ножками еще и двигается! 14.07.2010 13:16:38, вернаяжена
kikimora
Я никого не взяла в 12 недель - дочери еще не говорила к тому времени(как-раз ждали узи и потом рассказали), а мужа не взяла - у него ДР был в тот день:) На УЗИ оказалось очень интересно:) Дочка так плавала там забавно - лежа поперек отталкивалась согнутыми ногами от стенки и плыла-плыла качаясь:) Руками махалась, сосала кулачок - умиление сплошное, очень пожалела, что мужа не взяла, потом дома ему рассказывала, а он НЕ ВЕРИЛ, что в 12 недель человечек 10-ти сантиметров ростом такое выделывал:)
Насчет детей и остальных родственников я не уверена - зачем их брать?! Хотя передо мной от врача вышла толпа целая - девушка с мужем + их родители и бурно обсуждали в кого там носик/ушки:)
14.07.2010 12:46:08, kikimora
Kno
Мне кажется рано мужа на узи брать и ребенок еще ничего не поймет. Возьмите их недель в 20-24, будет интереснее :)
УДАЧИ!
14.07.2010 12:04:44, Kno
Да вы что, обязательно берите!!! Узи в 13 недель самое интересное!! Я своих мужа и дочу 6 лет на все брала - и в 8 и в 13 и в 17 и в 22 и в 34....в 13 как раз самое интересное, там малыша всего целиком человечка такого видно, потом только частями будет))
Удачи!
14.07.2010 12:28:29, за вторым:)
кстати в цире 2 раза были на узи 14.07.2010 12:42:56, за вторым:)
babka.v.kedah
ага, а то мы в 18 уже одну только головешку или руки или ноги видели 14.07.2010 12:39:54, babka.v.kedah
Согласна, на этом сроке всего видно. 14.07.2010 12:37:32, Лена 777
Я брала с собой сына (5 лет). Врач в ЖК строжилась, но ему показала малышку. Врачи вообще относятся терпимо к детям, ну не с кем иногда оставить.
Он очень переживал, спрашивал "тебе больно?". И радовался ручкам-ножкам. Не жалею. Мне кажется от таких совместных походов мы становимся ближе.
Но в целом для малышей важен факт наблюдения, а смысл коментариев врачей они не понимают.
14.07.2010 11:37:50, Лена 777
ELizavetka
спасибо, обнадежили 14.07.2010 11:42:33, ELizavetka
Удачи! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.07.2010 11:44:14, Лена 777
@@@@@­@ Все будет хорошо! Не думайте о плохом!!!

опыта подобного нет, но думка есть.
Зайдите одна, муж с дитем в коридоре. Как ток скажут, что все в порядке (а скажут именно так, не сомневайтесь), тогда попросите их позвать и они вместе с вами на кроху посмотрят :-)
14.07.2010 11:13:22, Malipusechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!