Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Мы дома)))

Мы дома))))
Во всем районе отключают воду - и горячую и холодную, поэтому сегодня массовые выписки))))
Вот такая приятная неожиданность))
И сразу вопрос про дюфалак...
Сильно было тяжко в болнице - выпила 30 мл. Ой что со мной было...не просто прочистило...это был какой-то ужас...
На какой-то момент полегчало конечно, но потом, простите за подробности, аж до слизи...это вообще нормально???
Вечером ужасно болел живот (именно кишечник) - таких жутких колик я не помню, я аж встать не могла...Врачу сказала - она говорит - пей еще, при беременности можно...а мне прям страшно...
Сегрдня боли нет, немного тяжело в кишечнике, но ни намека, что без дюфалака процесс пойдет...кто его пил, посоветуйте чего-нить,а...
09.07.2010 14:36:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С возвращением! не попадайте больше в больничку )) 10.07.2010 08:10:42, Malipusechka
Arni
спасибо)))) 10.07.2010 09:45:59, Arni
Ponocha
Мне после родов выписали дюфалак, и там же написано в инструкции начинать с 15 мл, и максимум при запоре 20, кто вам 30 сказал?????
мне помог хорошо, я пила 15 по 2 раза в день 2 дня, газы были но не до боли
09.07.2010 21:08:03, Ponocha
Arni
в инструкции написано что первоначальная доза для взрослых при запоре 15-45 мл. я в туалет дня 4 не ходила. ладно хоть 45 мл ума не хвалило выпить...а потом уже поддерживающая доза - 10-25 мл (списываю с инструкции).Я никогда не пью лекарства по чьим-то словам - только по инструкции. 10.07.2010 07:00:27, Arni
Он не токсичен, так что ничего страшного не произойдет. Я читала, что его когда делали, дюфалак этот, давали дозы животным - по объему их желудка. То есть в сравнении с другими препаратами - тут дозировка может довольно широко варьироваться. Но и инструкции тоже стоит читать. =) А вообще, хороший препарат, я им от запоров пролечилась недели за две. 15.08.2010 19:46:56, Элли__
Хрустальный Фреш
с возвращением! 09.07.2010 16:11:24, Хрустальный Фреш
Arni
спасибо!!! 10.07.2010 07:02:08, Arni
Natashal
У меня так. Сказали тонус п задней стенке - пить. Выпила - прям прочистило, и живлот болел, а со след дня вообще не помогало, нет эффекта 09.07.2010 16:09:18, Natashal
Arni
а тонус при чем? в мсысле что бы не было тонуса надо кишечник прочистить? 10.07.2010 07:01:21, Arni
Vetto
когда кишечник переполонен и напряжен, то оказывает влияние на задню стенку матки, по узи это смотрится как тонус. Но я ттт стараюсь фруктами едой справляться, но пару раз глицериновые свечи ставила, а про таблетки ни чего сказать не могу,т.к. не прописывалм. еще врач рекомендоввала какой то детский чай на травке пить, но не помню названия. 10.07.2010 23:26:51, Vetto
С возвращением! про дюфалак не знаю..держу кулачки за тебя, все будет хорошо@@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.07.2010 15:06:07, MamaJulii
Arni
спасибо))) 10.07.2010 07:01:31, Arni
Майечка
С возвращением)))
Я Дюфалак пила по 10 мл, если вам меньшая доза подойдет - пейте меньше, Главное - понемногу, но регулярно, чтобы организм втянулся. А еще супер вещь - микролакс. Это миниклизма.
09.07.2010 14:56:54, Майечка
Arni
спасибо) 10.07.2010 07:01:51, Arni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!