Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про прострелы в промежности

Девочки, добрый день!
Срок 23 недельки. Ощущаю как прострелы какие-то в промежности... То ли малышок толкается как-то туда... Где-то в районе, пардон, малых половых губ, чуть в глубине
Было такое у кого-нибудь?
В остальном ничего не беспокоит.
06.07.2010 10:45:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
На 1 ноге стоять больно? поднимать в положении лежа прямую ногу вверх больно? если да, то это лонное сочленение шалит - симфизит может быть. У меня в 22 недели начались эти боли. Сейчас практически не хожу, 27 недель. 07.07.2010 11:43:06, tanich
Майечка
Про прострелы не подскажу, но возмутиться хочу)))
Почему просто читающая? Переходи в разряд "знакомящихся". Тем более, у меня срок такой же))))
07.07.2010 00:19:15, Майечка
Vetto
у меня было недель до 28, а потом исчезло. 07.07.2010 00:04:01, Vetto
было. Прошло неделям к 30 06.07.2010 13:28:27, Самая моя
Спасибо, девочки, я тоже думаю, что малышок шебуршится:) 06.07.2010 12:59:24, читающая
Zhurol
на выходных стерльнуло, но не сильно. Я так понимаю, малышок задевает какие-то нервные окончания 06.07.2010 12:23:49, Zhurol
Focus
Стреляет время от времени. Что это - точно не поняла. Один врач сказал - мышечные сокращения, другой - позвоночник стреляет от нагрузки... Но вроде никто из них не испугался - может и не страшно 06.07.2010 11:41:38, Focus

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!