Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

копчик опять ноет...

С утра, даже проснулась. До сих пор болит. то ноет, то вообще сильно, то все ок.. Это просто кости расходятся? (надеюсь).
начал болеть недели 2 назад, но редко. сегодня сильнее всего.
На узи завтра, надеюсь, что все у нас хорошо)))
Да, дексаметазон стала пить уже 2 недели не 1/2, а 1/4. Может, из-за этого.. При этом врачу говорила - боюсь, что на его отмене рожу.
В пт была на приеме опять, там др врач была, так она вообще сказала - пить его до 34 и нечего волноваться, легкие у ребенка уже созрели.. Чем подтвердила мои опасения, что на отмене декс-на можно и родить.. Моя его хоть до 36 недель сказала пить..
04.07.2010 15:49:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
у меня по утрам так бывает, когда долго на спине полежу или полусидя посижу, но это чисто от давления долгого на это место. а так у меня сегодня в процессе пешей прогулки нога правая отнималась пару раз, благо с мужем была он меня поймал, а так бы на самом перекрестке и свалилась бы. 06.07.2010 23:31:05, Vetto
Не знаю норм это или нет, но у меня в 1-ю беременность тоже часто болел копчик, сейчас не болит...может правда кости расходились?.. 05.07.2010 10:58:23, за вторым:)
Хрустальный Фреш
сегодня ок все.. 05.07.2010 16:19:03, Хрустальный Фреш
В первую беременность с такими же болями ходила месяцев с 5, как помню. сразу после родов все прекратилось. Я думаю, что это из-за перераспределения нагрузки на позвоночник и кости таза... 05.07.2010 00:30:16, mirross
red_frog
У меня очень копчик болел и сама спина в том районе (или позвоночник). Все время просила мужа поделать массаж. Вот прям как рукой сняло после родов эту боль. В первую беременность тоже спина болела. Я так думаю, что это из-за перераспределения нагрузки на спину, из-за изменения веса и осанки во время беремености, на больших сроках.
Про дексаметазон. Мне его на сохранении кололи в 28 недель. Но именно когда была угроза преждевременных родов, дня 2 или 3. Я там задавала вопросы, что у меня теперь ребенок до родов будет с раскрывшимися легкими? Мне врач ответила, что если препарат перестает поступать, то легкие опять "закрываются", как-то так.
04.07.2010 20:52:12, red_frog
А матка как? напрягается или нет? Может это все-таки кости. У меня честно говоря при родах ничего не болело в области копчика, болело спереди, как при месячных, хотя у всех наверное индивидуально. 04.07.2010 18:37:42, Marisha@
Хрустальный Фреш
матка вроде нет, но у меня при мес всегда по-разному было. Когда живот, когда вот так - в районе копчика.
Надеюсь, что все-таки перераспределение нагрузки идет.. (
04.07.2010 21:08:26, Хрустальный Фреш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!