Слышь, рожай давай, мне надоело уже сюда лазить))) тебя только жду))
...муженек иногда глянет через плечо мне - че читаем? опять про беременность???. и аж плохо ему бедному становится.
да и уезжать мне надо, а у предков нет ынтернета, пока пророю там себе, долгое это дело. Короче, давай уже, начинай.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шампанское ненавижу, с чем бы ее смешать?
сбрось мне тел. на подник-я те лично смс-ну када ужО )))) 29.06.2010 15:25:24, Фейхоа


и та бутылка, которую на годовщину выпить надо было (4 года назад), и та, которую на рождение первенца (2,5 уже ей) )))))))))))))) 29.06.2010 18:41:02, Фейхоа
тебе еще раз надо в Шоколадницу! )) Вон как на Розочку подействовало. )
29.06.2010 16:31:14, # Соль Диез #

))))))))))))))))))))))))
на меня уже старушки около подъезда косятся...када начали переезжать (около 1,5 мес назад) я неосмотрительно брякнула "..на днях ждем...". они уже наверно думают что я просто мяч в штанах ношу, забыла вытащить. 29.06.2010 18:39:25, Фейхоа

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.