Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sim-sim

что за ерунда???

У меня повышены лейкоциты - 20-30, врач прописала гексикон, свечи. Я вчера вставила на ночь, чувствую сразу, что потекло что-то оттуда, еще возмущалась мужу, что со свечки столько выделилось (ну так же бывает, что когда свечку вставляешь, она плавится, и выделения...) А сегодня проснулась полвосьмого, а подо мной мокрое пятно больше ладони... Это что??? Разве могло столько со свечки натечь???
29.06.2010 10:25:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если это гексикон, то от свечки и будет такое, это всякая гадость вымывается. Я вообще с ним ночную прокладку брала.. 30.06.2010 03:09:24, весёлая пчёла
Shamsu
Может. Вам еще повезло, я от них вообще на стену лезу! 29.06.2010 23:46:39, Shamsu
Vetto
у меня от утрожестана тоже утром в течении нескольких часов вытекало не хило, все боялась что это воды, но на узи постоянно ставили все ок, я даже на вкус пробовала,тк. прочитала, что воды сладковатые, а выделения кисловатые. 29.06.2010 23:35:42, Vetto
Это нормально, у меня тоже так от них) 29.06.2010 15:59:41, marmiwka
чупа-чупс
Осторожно, лично у меня на них была жуткая реакция!, Отек и жжение, продолжалось несколько часов. Не стала применять. 29.06.2010 15:45:21, чупа-чупс
Shamsu
чем-нибудь заменяли? 29.06.2010 23:47:34, Shamsu
всё нормально, могло. Я хоть ушла из этой конфы, но буду следить за вашей историей:) желаю чтобы в этот раз сложилось всё удачно! 29.06.2010 15:41:13, Самая моя
mamaKsusha
Выписывали такие свечи, когда лежала на сохранении в больнице (по одной два раза в день). Доктор сразу сказал: вставить свечу, закрыть ватным тампончиком (не глубоко естественно)+ прокладка.
Через какое-то время удаляла тампончик и ходила просто меняла прокладки. Это такие свечи, они у всех текут, не волнуйтесь.
29.06.2010 12:32:02, mamaKsusha
КошМарочка
именно от нее такое и происходит. у меня было ровно точно также, я ТАКУЮ панику развела, решила что воды стали подтекать, так как срок был уже большой. Позвонила врачу и спросила тут, все ответили что от Гексикона такое бывает и оч часто 29.06.2010 11:27:27, КошМарочка
Zhurol
легко, очень даже могло 29.06.2010 10:31:42, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!