Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama52

Высота дна матки на 11 неделе

Срок беременности 10 - 11 недель. Врач при осмотре сказала что высота дна матки не определяется. Ничего не пояснила, нормально это или есть отклонения. Вот я теперь волнуюсь ((( Посоветуйте пожалуйста.
28.06.2010 18:58:38,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Значит матка пока не выросла, по крайней мере на столько, что ее можно прощупать. 28.06.2010 20:08:42, Kno
mama52
это понятно, вопрос как раз в том должна она уже вырасти до таких размеров на этом сроке, или нет 28.06.2010 21:15:02, mama52
Даздраперма
сделайте узи, если волнуетесь. тем более, что скоро первый скрининг на 12-14 неделях 29.06.2010 13:22:44, Даздраперма
До 38 недель практически. Только на последних сроках очень бережно и осторожно. 28.06.2010 19:11:27, Ptitza
Timrina
Не туда)))) 28.06.2010 19:15:54, Timrina
Да уж)))! Промахнулась! :) 29.06.2010 15:44:16, Ptitza

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!