Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чего-то мне страшно :( Подскажите

чего-то мне страшно :( Подскажите пожалуйста, тренировочные схватки с какой периодичностью бывают? У меня вчера прострелы были вечером, еле уснула, и сейчас уже в течение часа "стреляет" с некоторой периодичностью. Я не засекаю. Как-то даже думать не хочется, что это может что-то быть другое. Подскажите что за зверь эти треники и какая периодичность.
28.06.2010 10:51:02,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Треники они не стреляют. Они практически похожи на обычные схватки. Только обычные заканчиваются родами, а тренировочные просто проходят сами по себе. Может нерв какой стреляет? 28.06.2010 14:22:39, вернаяжена
Focus
Спрашивала неделю назад у врача - если прострелы в промежность, как уколы - это что? Она сказала, увеличение матки и сокращение мышечных волокон, а для тренировочных схваток рановато (было 33 недели). Сегодня тоже просыпалась с болью как при месячных несколько раз, думала стартую - но вроде отпустило. Не бойтесь, может просто позвонить врачу, если у Вас такое практикуется? Мне моя дала мобильный для таких случаев, пока не воспользовалась.
А насчет гнездования - так это ведь никогда нельзя подготовиться на 100%!!! Главное - таскать с собой родовой сертификат и уверять себя, что все будет хорошо! Малышу ж только мама нужна на первые недели, остальным можно окружающих быстренько озадачить :))
28.06.2010 12:25:48, Focus
я в ЖК наблюдаюсь, а в роддом хотела позже подъехать, каким-то образом познакомиться и договориться с врачом. Сейчас ехать пока а знакомство рановато-то, ждала хотя бы 36 недель. А ощущения ОЧЕНЬ похожие как у вас. :))
Насчет гнездования, конечно можно и не на все 100%, мне бы и 1% начать, у нас конь как говорят не валялся, старшему (3 года) кровать новую купить, перестановку сделать, хотели чтобы он привык к новому месту своему и не думал, что у него забрали кроватку с рождением братика. Я понимаю, что малышу только мама нужна, но ведь как хочется спокойно заранее все подготовить и со спокойным сердцем и совестью идти рожать :))) Кажется с вашей общей помощью мне это удастся :)) СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ :)))
28.06.2010 13:00:31, Бармалейка
Focus
Я тоже в ЖК, но врач телефон дала, уж не знаю почему. Если Вас успокоит - у меня конь повалялся процента на 3 :)) Есть пара ползунов - кофточек, ванночка и коляска. И одна погремушка!!! Мебель не собрана, сначала нужно, чтоб электрик провел там чего-то... Все затягивается на долгое время. И! Никак не могу решить, куда ж мне, такой прекрасной, ехать рожать... Кому нести накопленное? Надеюсь дня за 2 уже определится, а то скорая определит за меня :)) 28.06.2010 16:47:46, Focus
Zhurol
Так инет-магазины?? даже если что недокупите, можно все дозаказать) 28.06.2010 13:19:31, Zhurol
ЧеМа
примерно на этом же сроке у меня так было, съездила в роддом, там отправили гулять до 40 недель, переодичности нет 28.06.2010 11:41:12, ЧеМа
Надо выпить но-шпу и папаверин. Если все так напрягает, я бы к врачу бы все-таки сходила бы. У треников нет периодичности 28.06.2010 11:17:59, ЛизАнька
Апрелинка
еще как была у меня периодичность, на последних сроках с Ланой. Даже в роддом раз скаталась, думала, пора. А там передумала. Только через 10 дней родила. 29.06.2010 08:38:32, Апрелинка
Lelya
у треников периодичность запросто может быть! У меня так в прошлый раз на сроке 24-26 недель было. Можете называть это не трениками, но лежала я на кровати 3 часа, пока мои "непонятно что" повторялись каждые 7 минут. 28.06.2010 15:00:00, Lelya
это нетипично для теринков 28.06.2010 15:40:53, ЛизАнька
Lelya
но и утверждать, что никогда не может быть, тоже нельзя.
у кого из нас все по-книжному идеально проходит?:))
28.06.2010 23:54:29, Lelya
Ponocha
Никакой периодичности у треников нет.
Стреляет как? Как током вниз к промежности? Если да то это не треники вовсе. Детка ниже спускается, растет и надавливает на нервы.
Живот у вас каменеет в этот момент ?
28.06.2010 11:15:07, Ponocha
весь живот не напрягается, если только низ живота прихватывает, сильная боль - прострелл в промежность. Бывает тынущая боль (кратковременная) как при мес. А если это нервы, что же так до 40-й ходить "дерганной". Ко врачу в среду. А вообще тренировочные долго схватки идут. Час, два или минут несколько в этом тоже нет периодичности? 28.06.2010 11:49:31, Бармалейка
У меня были последний раз 2 часа, а обычно поменьше,ну 30 минут. 29.06.2010 08:02:46, cali
Мне тоже кажется что это не треники, они не то чтоб простреливают, а именно матка сокращается, даже рукой чувствуется как матка напрягается. Скорее всего это детка растет и так давит куда не надо. 28.06.2010 11:19:14, cali
Постою, послушаю. У меня вапще тишина. 28.06.2010 11:01:36, # Соль Диез #
так может так и надо, может и хорошо?! неприятное я скажу ощущение, особенно когда на работе сидишь, у тебя люди и вдруг на тебе - глаза на лоб а через несколько секунд вроде как легче, дальше работаешь.... А у меня НИЧЕГО еще не куплено и не было времени на гнездование. ААААААААААА, ща паника начнется :((((( плак плак %((( 28.06.2010 11:08:51, Бармалейка
Спокойствие, только спокойствие. )) Я читала, что треники начинаются гораздо раньше, чем наш срок. Поэтому все нормально. 28.06.2010 11:21:24, # Соль Диез #
Vetto
но врачи почему то считают, что так рано не могут они начаться. 28.06.2010 15:00:27, Vetto
Мне врач говорила что после 28-30 недели могут быть треники 28.06.2010 15:07:35, вернаяжена
да Бог бы с ними если это они :)), У меня неприятное ощущение, что за ВСЁ время я не нашла драгоценного времени для малыша, которого ТАК ждём. И теперь не дай Бог что, я себе не прощу! Мне вот эту неделю надо продержаться на работе (очень надо), а дальше будет проще - могу и отходить в любое время, вот со следующей недели как раз у меня и стоит в планах поход в магазины и т.д. Жду не дождусь уже следующей недели. Там и УЗИ и доплер и КТГ и магазины и время свободное - красота! 28.06.2010 11:56:19, Бармалейка
Ponocha
Все хорошо ! я себя в 28 недель накручивала лиж бы до 34 доходить и не родить, чтобы выжил ребенок :) вот уже 41 неделя и все стреляет и сжимается :) 28.06.2010 12:47:41, Ponocha
Мне вот тоже кажется что чем больше боишься родить раньше срока тем дольше носишь. С дочкой за 2 месяца сумки собрала, вся тряслась недели с 25. Родила ровно в 40. Последнюю неделю уже еле ходила - скорей бы родить! А треники шли целых 2 месяца, спать мне недавали, так устала. Сейчас вот тоже думаю - доходить бы до 37. Посмотрим как будет. 28.06.2010 14:58:21, вернаяжена
Ох, а я, наоборот, настраиваюсь пораньше родить. Интересно, что получится :) 28.06.2010 16:05:21, Злая@
спасибо большущее!!!!!!!!!!!­!!!! легкого и нужно-временного рождения :))) 28.06.2010 12:52:01, Бармалейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!