Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про растяжки спрошу

У кого есть на каком сроке начались? У меня в первую б. не было, но я связываю это с волшебной мазью которой мазалась)) сейчас вот все оттягиваю, т.к. она липкая очень и надо долго после душа ходить голой, чтоб впиталась. Но и протянуть тоже не хочется)) вот такой вот глупый вопрос))
27.06.2010 18:38:35,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
растяжки на животе появляются при интенсивном росте плода, у меня лично к 5 месяцу,пользуюсь кремом Авента, особо не помогает, тут нашла крем против растяжек натуральная итальянская косметика Гуам http://guam.ru, нужны отзывы,может кто-то им пользовался??? 09.07.2010 02:30:41, irina122
Белый Чай
У меня пока вроде новых не наблюдается, мажусь маслом Джонсон Бэби недель с 10-12, старые только есть, белые уже. 28.06.2010 12:59:14, Белый Чай
В первую беременность очень долго не было растяжек. Мазалась Наша мама. А потом в последние 2 недели такие сине-красные полоски-ужас! Но я на последних неделях что-то забивала, мазалась редко раз в 3-4 дня, а зря... Думала, что вот нету их значит уже и не будет. А живот чесался ужасно! Грудь не пострадала вообще. Мазалась той же нашей мамой. С чем это связано - не знаю. А сейчас мажусь Чико. Пока ничего не появилось. Живот уже очень большой. Но помня о прошлом опыте теперь буду тщательно мазаться всю беременность, особенно в последние 2 недели. 28.06.2010 10:22:47, вернаяжена
у меня в обе беременности так и не начались. Мазала обычным молочком для тела.. 28.06.2010 00:38:59, planiruem
у меня за три беременности так и не появились, мажу как придется, сейчас Камелокс масло, в пред раз Нивеа для тела увлажн с вит Е. 28.06.2010 08:39:38, Дельта
Майечка
Живот вообще не полопался, а вот грудь, к сожалению, не обошла эта участь. Уже плохо помню, или прямо перед родами, или на ГВ уже. 27.06.2010 23:05:07, Майечка
Майечка
Забыла написать, что живот мазала всю Б, а грудь нет((( Сейчас и грудь мажу. 27.06.2010 23:06:00, Майечка
я мазала все, но в роддом крем не взяла и там как молоко пришло, вся грудь в растяжках стала. 28.06.2010 00:31:35, Daemia
Майечка
А я решила так, пусть это генетика и проче, и прочее, но мне будет спокойнее, если я буду знать, что я сделала все, что могла. И я не думаю, что ежедневное увлажнение кожи не дает никаких результатов. Хоть какой-то, но превесик в сторону "без растяжек".
По делу поняла, возьму с собой крем в роддом)
28.06.2010 00:40:36, Майечка
Я (ТТТ) не мазалась в певую - и ничего не было, но живот был маленький. Сейчас живот большой, но пока нету (опять ТТТ). Хотя у знакомой растяжки пошли в 38 недель... Так что пока не рожу, 100% не скажу что у меня с этим делом в этот раз. 27.06.2010 22:23:36, cali
Ponocha
В первую мазалась Бюбхеном регулярно, потрескались бедра , живот не пострадал.
На второй день после родов потрескалась грудь.
В эту беременность растяжек нет.
27.06.2010 22:15:19, Ponocha
Timrina
У меня в первую вылезли, я это связываю с приёмом дексаметазона(( Сейчас кожа на животе сохнет очень сильно, я мажу чтоб дальше не трескалась. Нравиться Саносан от растяжек и увлажняющий детский крем Джонсонс в зеленом тюбике. 27.06.2010 22:07:15, Timrina
Не думаю, что это как-то зависит от мази. Скорее, от самой кожи -если она генетически не предрасположена к растяжкам, то их и не будет. Ну и ещё резкая прибавка в весе на этих растяжках сказывается. Я, когда со старшей дочерью ходила, в весе очень прибавила -растяжек было море (у меня кожа склонна к ним), а с младшим сыном -ни одной не появилось. В роддоме лежала на сохранении долго(больше месяца), животиков и с растяжками и без -нагляделась. Спрашивала девушек, пользуются ли кто из них кремами от растяжек. Так вот- были и те, кто мазался, как сумасшедший всю беременность, но весь был в растяжках и наоборот -без всяких средств -чистое пузико. 27.06.2010 20:25:51, Ptitza
Не знаю.. у меня растяжки есть на груди, на попе, на бедрах, а на животе ттт пока не образовалось. Не думаю что кожа моя не предрасположена. 28.06.2010 00:28:43, Daemia
LubaM
в первую беременность ничем не мазалась - ничего не было
во вторую мазалась маслом и увлажняющим кремом - появилась на животе небольшая растяжка после 34 нед
27.06.2010 20:07:38, LubaM
Kno
Меня ничего не пробирает. Первую Б. мазала чем только можно, думаю если б мне сказали что г... поможет, то и им бы натерлась :) Все повылезало месяце на 6-ом. Сейчас новых нет, растягиваются старые и не так сильно. 27.06.2010 18:44:23, Kno
говорят от уже имеющихся растяжек мумие помогает, но я не пробовала.. 27.06.2010 18:54:16, Daemia
Kno
Для себя решила, что как только откормлю грудью, сделаю шлифовку.
А мумие куда - внутрь или наружу?
27.06.2010 18:59:21, Kno
разводят его в водичке, так чтоб густая глина получилась и втирают. 27.06.2010 19:09:44, Daemia
Фейхоа
в первую чем только не мазалась....все равно в конце появились. в эту время от времени после душа маслом детским смазываю, пока новых нет. 27.06.2010 18:43:55, Фейхоа
а в конце это когда? не помнишь? 27.06.2010 18:53:07, Daemia
Фейхоа
буквально в последние 2-3 недели, когда живот совсем больщой стал. видимо ресурсы растяжимости кожи на животе кончились ))))
появились по обе стороны от пупка.
27.06.2010 21:28:04, Фейхоа
svetochkaaa
Та же самая ситуация, на девятом месяце только появились. С этим ничего не поделаешь! 28.06.2010 17:39:08, svetochkaaa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!