Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Какой бандажик купить?

ПОдскажите, девочки, какой бандажик выбрать? Моя врач говорит что нужен только на шнуровке, как наши мамы носили- он типа из хлопка и все такое, в общем удобный. Ясное дело, что летом бандаж трусиками бандаж тоже тяжко, тем более там синтетика, лентой тоже ситетика....Что ж выбрать???
31.05.2001 10:09:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
На шнуровке в брюках если ходить - будет жарко!!! С трусиками - не покупай, лишний раз попИсать проблемно будет. Я лентой не пользовалась, у меня был на шнуровке, но зимой и ранней весной - он хорошо, а кодга жарко, думаю, что нет. 31.05.2001 13:50:38, Тыква
У меня тоже на шнуровке, по наследству достался ))), меня еще в нем мама вынашивала... Я ходила в нем, когда у нас жара стояла, на долгие прогулки в лес. Тоже боялась, что вспотею... Тем более, что под комбез его одевала, то есть джинсы + он... И ничего.
Мне мой бандажик нравится, удобный... Единственный минус - там с боку пуговички очень мелкие, без мужа трудно застегивать.
31.05.2001 14:11:40, Ксенчик
Тыква
Я пугавки стоя застегиваю, а резинку уже лежа прикрепляю. 31.05.2001 15:34:08, Тыква
АнютА
KateSh, а какой у тебя срок? Может его летом вообще не носить. Я бандаж на 31 неделе одела, на 32 сняла: и жарко мне в нем и неудобно! Так и не ношу,хотя тож лента. Иногда только по вечера одеваю, если за день нахожусь и спина или животик побаливать начинают. 31.05.2001 11:08:30, АнютА
Я видела в Ноль+ совсемтонкую ленту, она какбы под животом проходит и на поясницу заходит. Но стоит он, конечно, не совсем дешево (по моему не меньше 450 - это точно). летом он, по-моему хорошо, не видно будет и не жарко. А что касается синтетики, то лента же эластичная должна быть. Её можно на хлопковые трусики одивать, не так заметно будет синтетику. 31.05.2001 10:57:57, Биги
У меня именно такой был EMMA-JANE (Англия), выбрала его, т.к. предстояло в нём ходить всё лето( не жарко, гигиенично).
Сейчас они в НОЛЬ ПЛЮСЕ стоят 770 руб.
31.05.2001 12:49:24, Татьяна
KateSh
Спасибочки!
31.05.2001 11:04:45, KateSh
АнютА
Сверху на трусики неудобно же: ведь беременным так часто хочется пИсать( а может только мне), а правильно одевать бандаж нужно лежа. 31.05.2001 11:04:43, АнютА
Это да, можно сказать, что проблема. В туалет хожу довольно часто. Но у нас крышки на унитазах здоровенные, иногда, когда не справляюсьстоя, то приходтся прикладываться "на ложе". Главное здесь -это расслабить низ живота. 31.05.2001 11:08:00, Биги
АнютА
Ага! у нас в универе унитазы в полу!
Представьте- ка картинку! Хи-хи!
31.05.2001 11:58:29, АнютА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!