А начиналось все так: первый диагноз — бесплодие, второй — внематочная. Ругалась с мужем, выгоняла из дома... Говорила, что женщина рождена, чтобы стать матерью, а я не могу. И вот, когда уже перестала надеяться, узнала, что беременна. И срок оказался немаленький — 13 недель. Долгожданная беременность, которая протекала так легко, что сама удивилась.

Мне рассказывали, что рожать больно, а мне понравилось. Непередаваемое ощущение. Правда, говорили, что надо кесарить, но я родила сама, без разрывов. А самое смешное было, когда стали подтекать воды. Прихожу в палату и говорю девочкам: "Кажется, я писаюсь". А они мне: "Иди в родовую, у тебя воды отходят".

Роды протекали легко, когда родила, началась истерика от счастья. Ведь после всех нелегких испытаний я наконец-то стала мамой.

Родился сын, крепыш — 54 см рост и 3700 гр. вес, всего за 12 минут.

Назвали сына Ванечкой.

За время беременности набрала 12 кг, а после родов похудела на 13 кг. Когда меня увидела моя мама, она заплакала. Влезла в вещи, которые носила до беременности. За 3 месяца сынок набрал 3,5 кг. И в росте 12 см.

Сейчас нам 5 месяцев, 2 зуба снизу, которые незаметно для меня вылезли. У нас не было ни температуры, ни соплей. Лезут верхние. Хорошо сидим, крепко стоим на ножках.

Наш семейный ангел-хранитель сказал, что Ванечка не будет ползать, но рано пойдет. Вот и жду, когда же. Сын очень спокойный, улыбаемся всем, засыпает сам без укачивания, начинает драться и хитро улыбаться, кто бы ни подошел — тянет ручки. Как и положено, сынуля похож на маму, с большими карими глазами.

Сейчас встану перед кроваткой, когда Ванечка спит, и потекут слезы радости. Хочется всем показать, какой у меня замечательный сынуля! Говорят, что надо родить второго, но я не готова. Девочки, я так счастлива! И всем этого желаю!

Татьяна, gus78@inbox.ru