Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Timrina

Высыпало живот(((

Аллергия какая то (( А мне во вторник на узи. ЧЕм помазать пузо? И не пойму от чего высыпало(((
ХЕЛП!!
20.06.2010 23:27:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
вспоминайте что съели или чем мазались?
на солнце не были? маслами\кремами не мазались?
если подозрение на пищевку - то энтеросгель
21.06.2010 11:27:32, КошМарочка
Timrina
Утром вроде поменьше...но всё равно видно(( 21.06.2010 11:12:32, Timrina
Хрустальный Фреш
значит следить за едой. ничего толкьо лишнего. 21.06.2010 12:36:01, Хрустальный Фреш
можно энтеросгель выпить для выведения интоксикации, намазать хорошо бы мустелой стелатрией он хорошо снимает такие вещи, не дешево конечно, но эффект хороший 21.06.2010 10:12:10, marmiwka
Zhurol
У меня тоже недавно было небольшое высыпание( детский крем легко помог, можно мазь типо Бепантена 21.06.2010 09:36:12, Zhurol
Хрустальный Фреш
возможно, аллергия на что-то. сменить одежду и вымыться хорошо. А то вдруг на крем как раз какой или просто по жаре весь день проходили. 20.06.2010 23:54:21, Хрустальный Фреш
Timrina
Я с дачи только, возможно там вода не такая((( Вот думаю, выпить супрастин на ночь или не стоит.. 21.06.2010 00:17:19, Timrina
Ponocha
не не нужно беременным супрастин! 21.06.2010 00:24:54, Ponocha
Timrina
Может помазать? 21.06.2010 00:33:00, Timrina
Timrina
эх, чего выпить, то ??! Или просто воды побольше, промыть, если чего съела? 21.06.2010 00:32:47, Timrina

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!