Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meita (6)

Что-то я "добрею" на глазах!

Как-то меня за последнюю неделю стало значительно больше! Беременность вторая. Животик слегка округлился и талия начинает медленно исчезать. Если в обычной одежде я выгляжу как слегка располневшая, то в нижнем белье я очень даже начинающая беременная (а ведь у меня был абсолютно плоский животик раньше:)
Чувствую, такими темпами на работе долго скрываться не получится.Хоть бы до конца июля дотянуть.

и еще у меня обострилась привычка ночных перекусов! Я каждую ночь просыпаюсь и иду на кухню. пока чего-нибудь не пожую, не успокаиваюсь. Может попытаться силой воли заставить себя не вставать с кровати?:))
16.06.2010 11:42:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
Тоже самое, беременность вторая, тоже тут писала и спрашивала. Недель в 7-8 так живот раздувало, ужас! Газы, не газы, а в 11-ть перестало налезать все! НИ ОДНИ брюки и джинсы не застегиваются:( Завтра 12-ть недель у меня, бедра не изменились, а вот талия "ушла наверх", к вечеру живот появляется совсем огромный... На работе не знают(ну и родители, друзья тоже). Скрываюсь следующим образом - ношу длинные рубахи, ширинка штанов расстегнута, либо юбки(они у меня все набедренные и теперь если их повыше поднять нормально + пиджаки нараспашку:) Вот завтра сделаю УЗИ, сдам срининг и в понедельник-вторник официально рассекречусь, а то уже не могу так - поеду и накуплю беременной одежды:) 17.06.2010 15:25:48, kikimora
Arni
вот-вот) я тоже уже себя в полне так округленной чувствую) мне кажется от того, что перестала мышцы живота напрягать, как раньше))) а еще и вздутия мучают((( 16.06.2010 16:42:48, Arni
Zhurol
вздутия пройдут скоро, держитесь) 16.06.2010 16:57:02, Zhurol
Arni
ой, спасибо)))) но я по жизни с кишечником "не дружу" ((( прошлую беременость на одном форлаксе и эспумизане тянула... надеюсь сейчас будет проще, потому что после родов работа ЖКТ вроде наладилась))) 16.06.2010 18:19:12, Arni
И у меня во вторую Б. живот больше.
А проблему перекусов я решила так: на ночь ем огурец или морковку. Правда, у меня срок уже большой, а до 10-15 недель ела как не в себя :) постоянно хотелось то мяса, то пирожных.
16.06.2010 15:50:41, Злая@
Майечка
Такая же ситуация в этот раз. Я тут на сайте плакалась, что со мной что-то не то))) Это газы, как теперь могу судить, живот раздувают. Недель в 14 все прошло, и животик был маленьким и так до 20-ти недель. теперь вот скачком подрос.
Только вот ночных прогулок до холодильника у меня нет. Я где-то читала, что проще брать с собой на тумбочку прикроватную что-то попить или перекусить незначительное, а то у холодильника на многое можно соблазниться))
16.06.2010 15:13:28, Майечка
Мечтуля
Согласна ! что это газы, у меня вторую неделю живот больше не раздувается под вечер как раньше :) а по началу такой шарик огромный был ! 16.06.2010 15:31:23, Мечтуля
Майечка
Вот-вот, я даже на себя жути нагоняла, что у меня многоводие)) А это все прогестерон шалит. 16.06.2010 16:01:54, Майечка
Мечтуля
Мне в начале этой беременности жутко хотелось есть по ночам, я просыпалась от голода в течение 3х первых недель, хотя специально перекусывала перед сном, НО я ни разу не встала и не поела ночью, потому что для меня это ТАБУ :) во-первых не люблю вставать, потому что просыпаюсь и не могу потом долго уснуть, а во-вторых потому что если начать кушать еще и ночью, то прощай фигура :) а мне она еще пригодится на после родов.

Сейчас все в порядке, больше не голодаю по ночам, да и днем поменьше стала есть :)
16.06.2010 13:57:40, Мечтуля
Аналогично. Пуз на все 5 мес уже. На работе уже поглядывают так подозрительно, по пока никто прямо не спросил... Как бы еще попартизанить немного?...))) 16.06.2010 13:24:30, Шпиля
Olga&Paha
Абсолютно такая же ситуация.Уже не в одни штаны не влажу.Боюсь как бы больше одного не получилось.Тоже второй деть и тоже примерно 6 недель. 16.06.2010 13:16:31, Olga&Paha
у меня тоже так начиналось, во вторую б пузик раньше выкатывается) 16.06.2010 12:18:06, marmiwka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!