Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как осматривают на кресле в 36 недель?

Завтра едем заключать контракт в роддом. А я очень боюсь осмотра на кресле :( Кто-нибудь знает, как они осматривают, с зеркалом или просто шейку щупают? Очень боюсь осмотра с зеркалом, как бы чего не спровоцировало раньше времени. Просто меня 1 раз за беременность с зеркалом смотрели, так потом 3 дня все болело (это был единственный раз, когда у меня во время беременности там что-то болело).
16.06.2010 10:16:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Осмотр на кушетке, просто смотрят шейку -ее подготовку и открытие есть или нет,у меня прошлый раз мужчина врач был, очень быстро все посмотрел ,далее живот и если надо, то Узи 16.06.2010 11:05:50, Дельта
Focus
Вы все ж в Видное поедете? Или еще на чем-то остановились? 16.06.2010 11:00:58, Focus
Да, в Видное. 16.06.2010 11:02:26, kesha_86
Focus
Удачи!!! Расскажете потом? С контрактом с конкретным врачом? Я до сих пор мечусь между ЦПСиР (без контракта) и Видным с контрактом.. 16.06.2010 11:08:34, Focus
Уточните плиз, как у них с мойкой, сумбур закончился и точные даты есть? 16.06.2010 11:07:33, Дельта
Все расскажу, когда приеду. Собираюсь либо с Бердыевой, либо с Мямишевой. Хотела еще Пальмовскую, но она в отпуске будет. Насчет мойки я звонила в сам роддом, сказали, что в августе, в страховой сказали, что в июле точно не будет. Но еще раз завтра спрошу. 16.06.2010 11:17:29, kesha_86
Ок,выбирайте кто вам понравится , все кто живет рядом (те в Видном) к вам на роды приедут точно. 16.06.2010 11:34:11, Дельта
А с чего вы взяли ,что вас осмотривать на кресле будут?Я когда заключала контракт ничего не смотрели. 16.06.2010 10:39:49, kicc
А как контракт заключали? Мазок не брали? Шейку не смотрели? Мне просто сказали в страховой, что сначала врач осматривает и если подтверждает срок и дает добро, они уже заключают контракт. 16.06.2010 11:03:53, kesha_86
Контракт заключала в 10 роддоме через семейную страховую .Врач смотрела обменку потом направили на узи и ктг у них же ,и все заключили контракт.Врач сказала если к 39 неделям не родишь посмотрю шейку ,а сейчас нечего там смотреть. 16.06.2010 12:18:04, kicc


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!