Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

узи в 7 недель кольцевидный хорион

Будущие мамочки помогите, кто знает: была на узи 7 недель акушер. написали: преимущественное расположение хориона кольцевидное. Узиста сказала все в норме, а сегодня пришла к врачу, она говорит это очень плохой признак на развитие беременности, угроза.
Была замершая, очень переживаю, не знаю кому из них верить, может кто знает что это значит расположение хориона кольцевидное?
10.06.2010 11:10:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чупа-чупс
У меня тоже в начале был, только мне написали кольцевой. Это одно и тоже. Я даже не знала, что это плохо. 10.06.2010 17:30:11, чупа-чупс
Zhurol
вот нашла в инете обсуждение Вашего вопроса (см по ссылке) 10.06.2010 12:20:13, Zhurol
спасибо большой, я это уже видела, в интернете очень мало инфотрмации, думала может тут кто сталкивался. 10.06.2010 12:31:37, Гость:.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!