Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опишите шевеления малышей, а то у меня крыша едет...

Когда мой сын пинался, было прям видно - вот он рукой слева направо проводит, вот он тянется - шишка несколько секунд торчит, и т.п. А доча ну очень странно двигается - как будто сильно вздрагивает или дергается. К чему бы это? Опишите, как ваши малыши двигаются, и как ваши первые двигались?
06.06.2010 08:47:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой! Ну у меня вообще непонятно что! То живот ходуном ходит, то взрагвания какие-то, то одну ногу (руку) вытянет и так сидит. Я думаю что все это нормально. А вот дочка у меня еще икала очень сильно и долго. Могла по полчаса икать! А вот сынок еще ни разу не икал 07.06.2010 11:05:26, вернаяжена
Мой, бывает, долбит в одно и то же место, как заведенный. Тоже страшно становится, т.к. движения у него как будто не осознанные, механические. А бывает, переворачивается туда-сюда, будто гнездится. Так смешно.
Я стараюсь сильно не анализировать, а то с ума сойти можно будет. ))
07.06.2010 09:54:14, # Соль Диез #
Ponocha
Моя тут икала недели 2 без передыху и как то не равномерно, я думала что у нее там судороги :))))) дергалась как-то неожиданно. Сейчас уже другие приколы у нее, в этот вторник сходила в ресторан китайский, наелась всеко со специями, вечером в гостях налили мне кофе (обычно дома ни кофе ни приправы не употребляю), и ночью я проснулась от дискотеки :), как раз в этот день был плановый осмотр у врача в госпитале, доктор послушал сердечко, все ок оказалось, а я уже переживала. 06.06.2010 13:13:47, Ponocha
Zhurol
Не переживайте, шевелюшки всегда разные. Первый раз у меня тоже были кувырки, но они были скачкообразно, а сейчас уже 2 недели ОН вообще как-будто не спит)) я постоянно хожу в состоянии толчков, как студень))) И толкается по-разному, то вздрагивает, то булькает, то просто плюхается с бока на бок, да так, что меня кренит. При этом живот не большой))) 06.06.2010 11:22:16, Zhurol
Спасибо =) Мне уже лучше! 06.06.2010 11:52:19, cali
С дочкой когда ходила - она руками-ногами пиналась так, что видно было - вот тут кулачок выпер, тут коленка... А во вторую сейчас ребеночек по-другому двигается, именно вот вздрагивает или кувыркается как будто... Иногда словно шебуршится внутри себе там :) 06.06.2010 11:13:16, mirross
Ага, именно так. И как будто переворачивается, но ничего не выпирает! 06.06.2010 11:51:55, cali
mashoolik
Живот ходуном ходит, постоянно выпирают разные части тела. У меня все девочки так себя ведут, сын был более деликатный. 06.06.2010 10:10:19, mashoolik
У меня, видимо, наоборот! 06.06.2010 11:52:53, cali
У меня все детки так, именно вздрагивания и бульки, я уже не напрягаюсь, к третьей бер-ти привыкла:) 06.06.2010 09:17:39, Ирррка
Спасибо =) 06.06.2010 11:54:23, cali
Arni
мне кажется доча в первую беременность и так и так шевелилась...а в 33 недели вообще напугала меня - видимо и ручки и ножки выпрямила и весь живот перекосило в один бок, я даже сержечко ее смогла рукой почувствовать... в основном вроде проводила ручками-ножками, но и вздрагивания тоже были... 06.06.2010 09:04:42, Arni
Ого, рукой сердцебиение чувствовать - это круто! 06.06.2010 11:53:54, cali
Arni
Знаете как испугалась!!! Аж до слез)))) А потом ревела, что испугалась)))))))
Даже в дневнике это описала))) Сейчас как читаю - каждый раз снова реву от умиления)))) И ощущение это помню как быстро-быстро стучало! Точно знаю, что не мое)))
06.06.2010 11:59:22, Arni
С ума сойти, не представляю! Я тут сердце не могу найти этим модным аппаратом с наушниками, а тут - рукой!!! 06.06.2010 12:04:02, cali
Arni
))))) я бы сама не поверила, пока на себе не испытала))) 06.06.2010 13:21:53, Arni

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!