Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько стоит врач?

Привет,подскажите, пож, сколько в среднем стоит в Москве договоренность с врачом на роды. У меня такая ситуация, что хоть рожать буду и в ЦПСиР по контракту, у РОСНО, которая меня страхует, какой-то странный контракт - без конкретного врача. Т.е. все остальные прелести платного пребывания есть: наблюдение, анализы, муж на родах, отд.палата, посещения ит.д., а самого главного (с моей точки зрения)- конкретного врача, который к тебе и ночью приедет нет. Т.е. рожать у дежурных врачей. Их заверениям, что у них все врачи хорошие я верю, но все таки хочется какой-то конкретики. Тем более я хочу попасть к врачу, у которого рожала 2 года назад. Долго расстраиваться из-за дурацкой формы не стала и решила договориться с ним напрямую. Получится, что и он будет во мне заинтересован, и все преимущества платного пребывания у меня по страховке приложатся. Теперь суть вопроса: сколько денег врачу предложить или пусть сам цену назовет? Помогите советом.
30.05.2001 14:09:29,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Старушка
Дин, мне кажется, что у тебя сумма должна быть не очень большая, так как всё же Росно тебя страхует. Тебе надо с врачом поговорить и объяснить ситуацию, что рожать ты хочешь только у него и его за это отблагодаришь. Я думаю 300 долларов будет выше крыши. 30.05.2001 14:35:08, Старушка
Да, мне тоже кажется, что $300-400, это то, что нужно. Я ближе к июлю с ним свяжусь (дом.тел. с прошлого контракта остался). Там видно будет. 30.05.2001 14:49:41, Dina
Мне в ЦПСиРе врач сам цену назвал - 600 $ и все было нормально (роды+ консультации во время беременности). За УЗИ я зимой платила отдельно УЗИстке 200руб., но врач с ней предварительно договорилась, что я приду. 30.05.2001 14:16:47, Natalie
Старушка
Прощу прощения за нескромность, а вы не могли бы фамилию врача сказать, если он вам понравился? И нужно договариваться только через знакомых или можно просто прийти и попроситься? 30.05.2001 14:38:16, Старушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!