Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А волосы-то красить можно?
Я уже всё забыла - можно или потерпеть?
04.06.2010 08:44:31, Ria
10 комментариев
И я и крашусь и стригусь хоть и на работу не хожу. Только из-за токсикоза первые пару месяцев не красилась. Это меня очень угнетало
04.06.2010 17:13:53, вернаяжена



Главное, красить в проветриваемом помещении и не дышать краской долго. Сама крашусь дома очень быстро, за 5 минут наношу краску, не прядками, а как шампунь, получается всегда равномерно! 04.06.2010 09:54:54, red_frog
можно. Есть безаммиачные краски, они не так вредят. Но, в любом случае, не ходить же неряхой с отросшими корнями - ИМХО конечно.
04.06.2010 09:11:04, ЛизАнька
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.