Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vetto

Как правильно вводить утрожестан? глубина ввода

в инструкции написано утрожестан вагинально надо вводить глубоко, но че то я во что то упираюсь пальцем и таблетка начинает там ездить не вводясь глубже чем на пол среднего пальца, это так должно быть, достаточная глубина ввода?
28.05.2010 23:05:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы это лежа делаете? 29.05.2010 00:07:47, GalaNTka
Vetto
пока да ))) вот вечером первый ставила 29.05.2010 03:50:28, Vetto
КрейсерАврора
вводить до упора и щелчка..)) 28.05.2010 23:38:49, КрейсерАврора
x_anna
простите какого щелчка? что щелкать должно ? ))))))))))))))))))))­)))))))))))))))))) 29.05.2010 00:20:26, x_anna
КрейсерАврора
да я пыталась шутить. Было б удобно, разве нет? щелк и никаких вопросов) Как типа карту памяти в фотоаппарат вставлять. 29.05.2010 00:28:11, КрейсерАврора
Vetto
а я там шейку не поврежу и пробку?
ужас столько лет проилаи не знала что там у меня и как делать, тампоны то удобно там апликатор есть, а тут.....
позор мне!!!
29.05.2010 00:10:22, Vetto
а врач говорил что неглубоко надо вводить. на ночь ставят же его вроде. сразу лежачее положение чтобы расстаяло и растеклось глубже 30.05.2010 07:41:08, GumKa
Фейхоа
))))))))))))))))))))­))))))))
ЩаЗ Лена тут понаговорит, будете до щелчка пихать )))))))))))))
29.05.2010 07:28:47, Фейхоа
КрейсерАврора
иногда слизистая стенок отекает (ну у беременных я имею в виду), такие складки рыхлые появляются, вот можно там пальцем натыкаться на них (складки), мож это и не шейка еще - на глубине половины пальца? как-то мелковато. Там сверху спрашивают - это в положении лежа? может стоя? 29.05.2010 00:26:24, КрейсерАврора
Vetto
лежа, может действительно наткнулась а складки, а глубже страшно, и так сегодня 2 раза уже ощупывали там все, про близость шейки к выходу ни чего не сказали. 29.05.2010 03:52:42, Vetto
КрейсерАврора
ногтей нету длинных? пальцем там сложно че-то повредить, если прямо наткнулась, не напрягаться, раслабиться и по кругу пальцем проводить, одновременно двигаясь вглубь, надеюсь понятно пишу, складки (если это они) таким образом разглаживаются. Без фанатизма, конечно, руки пихать, (прямо камасутра какая-то)) если прямо вот уперлась, оставить эту капсулу, куда она доходит, там все растает и размажется ровным слоем, не так уж и много места в этом месте)) каламбур, господа) 29.05.2010 10:10:52, КрейсерАврора
Vetto
спасибо ))) получчается когда как ))) 01.06.2010 17:42:25, Vetto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!