Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama52

уровень ХГЧ - подскажите

Девочки пожалуйста подскажите, сдала ХГЧ, вот результат - 10059,82 мЕд/мл. Срок - 6 недель от начала последних месячных (значит 4 недели от зачатия примерно). Это низкий показатель ХГЧ или нормально для моего срока?
27.05.2010 18:26:28,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
А референсные значения лаборатории посмотрите - у всех свои показатели. По Инвитро, например, по нижней границе нормы 4 неделя. Но у вас может быть чуть меньше, просто. 27.05.2010 19:07:31, babka.v.kedah
mama52
20000-100000 мЕд/мл, но у меня сомнения. Врач в направлении указала срок 5 нед. - это от последних месячных. А значения они по моему считают 5 нед от зачатия. 27.05.2010 19:13:59, mama52
babka.v.kedah
Да, от зачатия, конечно. Ну тогда у вас все отлично - у вас 3 недели от зачатия. 27.05.2010 19:25:17, babka.v.kedah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!