Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lizochka

Помогите пжл попасть в 70 роддом в Новогиреево!!!

Уже 2 недели пытаюсь выяснить как это можно сделать... все пока безуспешно. Там платного отделения нет, можно или если ты прикреплена по р-ну или по знакомству. Первый вариант отпадает, т.к. прописка в Моск.области. А вот со вторым тоже пока ничего не получается, находятся знакомые где-угодно, но не там, где нужно :)

Девочки, поэтому огромная просьба - может есть какие-то личные контакты и т.д....???

У меня срок около 6 недель, на учет нигде не вставала, к врачам пока тоже не ходила, мне нужно туда и до конца родов желательно там вестись.

Заранее всем очень-приочень благодарна!!!!!
17.05.2010 17:50:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рожала там 6 лет назад,вообще без проблем.Приехали за 2-а месяца до родов.Там где выписка мам и малышей вызвали врача Лобурь С.Н. и попросились к нему рожать.Он дал нам телефон,потом до родов я звонила ему пару раз консультировалась и когда начались схватки позвонили ему и он приехал,причем он в отпуске находился.
Отблагодарили после родов.
У них там такая методика широко распространена,так что без проблем.
18.05.2010 17:19:02, lampochka
Куська
Рожала там прошлым летом. Прописка тоже Подмосковная, а полис Москва, приехала со схватками, приняли без проблем. Но я ходила на прием к главврачу в 37 недель. Пришла с обменкой, сказала, что хочу здесь рожать, он на обменке написал "Принять". Насчет ЖК не знаю, наблюдалась у себя в Реутове по прописке 18.05.2010 12:03:15, Куська
Lizochka
Ох, спасибо, прям успокоили!!!!
Так и буду делать :)
18.05.2010 13:33:19, Lizochka
babka.v.kedah
А они беременность разве ведут??? 17.05.2010 18:59:37, babka.v.kedah
да, у них при РД есть ЖК 17.05.2010 21:03:37, ЛизАнька
ЖК к ним не относится. Она есть, но как бы сама по себе. Из нее нельзя даже в патологию к ним было попасть.
Я там наблюдалась в эту беременность. Хотя территориально к ним не отношусь, просто хотела там наблюдаться. Пришла сразу к заведующей и так и сказала. Она разрешила (но у меня прописка московская).
А 9 лет назад рожала в этом р/д дочку. Контактов тоже не было, кроме ФИО врача. Просто приехали с мужем в р/д на 36 неделе, попросили спуститься врача, поговорили с ним, он согласился. Врача зовут Лобурь Сергей Николаевич. О нем неплохие отзывы вроде.
17.05.2010 22:31:24, Ladybird
Lizochka
Думала-думала вчера.... сегодня.. и решила, что буду атаковывать местную ЖК, где квартиру снимаем с мужем )
А потом в 70 поеду рожать ))))
18.05.2010 13:34:46, Lizochka
Фунтик
Уже нет давно. 17.05.2010 21:47:26, Фунтик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!