Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Эмоциональное состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я родила!
Родила 2 мая, в 2 ночи, роды длились 4 часа, отчетик напишу позже. У нас все вроде бы нормально, но малыш подцепил мою молочницу и у него гноятся глазки, нас выписали без прививок. Глазки что-то заживают не очень. Подробный отчётик напишу позже. Да, весим 3550, рост 52 см, первая дочка родилась с весом 4150, и в этот раз я боялась, что малыш будет еще крупнее, но он маму не подвел, родился с идеальным, на мой взгляд, весом ))).
13.05.2010 09:03:30, Ириска
14 комментариев



Выздоравливайте поскорее!
Растите большими и сладкими! 13.05.2010 09:12:02, Голубоглазка
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.







