Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, у меня срок 7 недель. Была

Девочки, у меня срок 7 недель. Была сегодня на УЗИ. Беременность есть, но врач не увидела эмбриона. В квалификации врача и качестве УЗИ я не сомневаюсь, знаю этого врача уже 9 лет. Сказала сдать гормоны и прийти дней через 10-12, говорит, может появится эмбрион.
А я чего-то не спросила, откуда он возьмется и где он тогда сейчас?
Может было у кого такое?
05.05.2010 21:54:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
у меня на 6-ой недели не видели его, а через 3 дня появился ))) он просто не заметен еще у Вас. 07.05.2010 12:44:38, Vetto
у моей старшей сестры была двойня, но один малыш на самых ранних сроках перестал развиваться и загородил собой (как-то?) другого здорового. Так до 12-14 недель ей говорили, что она вообще не беременна! Перед этим у нее выкидыш из-за физ. нагрузок на работе и очень сложно было забеременеть из-за высокого уровня мужских гормонов. Сейчас сыну уже 17 лет и все отлично!

Все будет хорошо, не переживайте!!!
06.05.2010 09:48:37, Zverusha
Спасибо, девочки!
Будем ждать:)
06.05.2010 00:53:51, Пока скроюсь
Сейчас он такой маленький, что его еще не видно. А позже он подрастет и его смогут рассмотреть. Видимо срок у вас меньше 7 недель. 05.05.2010 23:34:23, Marisha@
не переживайте
может поздняя овуляция и через недельку-другую сердцебиение появится
кулачков @@@@@
05.05.2010 23:05:13, khaniuta
У меня так было и тоже в 7 недель по месячным, было ПЯ 18 мм и не видно эмбриона поставили 4 недели, через неделю эмбрион увидели и поставили уже срок 6-7 недель :) Так что еще появится просто он еще очень маленький может быть и его не видно. 05.05.2010 23:02:52, апрельский партизан
Ponocha
Да может конечно! тут частенько задают один и тот же вопрос, потом все появляется не переживайте! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.05.2010 23:01:40, Ponocha
Танжер
она могла видеть плодное яйцо. как я понимаю, пока в нем не определяетя сердцебиение оно не называется эмбрионом 05.05.2010 21:58:44, Танжер
Оно и в дальнейшем не будет называться эмбрионом :) Яйцо- это яйцо, эмбрион- это эмбрион. 05.05.2010 23:31:35, Marisha@
kikimora
:):):)
А вы, случаем, не знаете, если одно плодное яйцо, то, значит, и эмбрион один будет? или нет?
06.05.2010 10:38:18, kikimora
Может и два ( монохориальная моноамниотическая двойня), но это бывает редко :) 06.05.2010 11:31:18, Marisha@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!