Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот и мы дошли до экватора)))
Всем приветик! Дошли так быстро и бодро, что даже не заметила) Все складывается очень хорошо, сижу выбираю потихоньку имя нашей малышке!
04.05.2010 21:21:11, marmiwka
12 комментариев

Поздравляю! Желаю чтобы и вторая половинка беременности прошла успешно :)
05.05.2010 09:49:53, Бармалейка

Выбором имени занималась долго, ничего не нравилось или нравилось но не всей семье. А потом в один момент услышали и сразу поняли что вот оно НАШЕ. И все сразу согласились. Как озарение :) 04.05.2010 23:06:45, Ponocha

Имя выбирать - такое приятное занятие:))) 04.05.2010 21:59:36, Голубоглазка
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.


