Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про приданное ... или расстроилась я совсем

Тему снимаю, вопрос с мешком решен, всем спасибо
25.04.2010 16:10:54,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Focus
А у меня от 13-летней дочки ничего не осталось! Так что, кто бы там ни прятался - велкам!! 25.04.2010 23:30:37, Focus
Майечка
Темы уже нет, но понятно о чем она))) А у меня коляска осталась хорошая после Кирюхи - защитного цвета. Туда же такого же цвета мешок. Вот и думаю, рюшечек туда, что ли напихать, чтобы не говорили все, какой хорошенький мальчик едет))) 25.04.2010 23:20:23, Майечка
Очень люблю защитную расцветку:-) Носила по молодости майку стилизованную, так было здорово!:-) 25.04.2010 23:27:21, BiancaNeve
Strick
Как все-таки удобно рожать детей одного полу - никаких заморочек:)
Одна только небольшая загвоздочка - не третьей девочке меня стало воротить от розового...
А я тут тоже расстроилась - у меня все велюровое (ползунки, кофточки), а дите летнее будет...
25.04.2010 19:00:38, Strick
Вот-вот, хорошо тебе. Кстати, неизвестно еще, какое лето будет. Вон весна что-то вообще не спешила к нам 25.04.2010 19:25:43, хризАНТем@
Ponocha
Будешь смеяться, но я заказала вот коляску сине розового цвета :) на оба случая, если девочка - капюшон розовый, если мальчик - короб синий. 25.04.2010 18:41:23, Ponocha
зря отдаете, пока спит в коляске не видно в каком мешке и какого цвета, да и потом тоже, главное детю тепло и хорошо 25.04.2010 17:01:32, marmiwka
Не, мне важно, потому что часто в машине ездим, часто будем бывать в школе/садике, где будет видно, какого цвета мешок. Если бы хоть он внутри не такой розовый был, то ничего бы, сейчас и мальчики сиреневое носят, а вот такой откровенно розовый явно девчачийне хочется. тем более, что ребенок четвертый, а у меня небольшой комплекс на этой почве, не хочу сочуственных взглядов, типа "Многодетные, етям приходится все за старшими донашивать". Ну это чисто мои "тараканы", конечно, но совершенно изжить их всебе не могу. 25.04.2010 17:57:28, хризАНТем@
Ань, ужас:( ну это уже точно - тараканы. Еще и многодетных вспомнила. Мы не многодетные:) (пока может) но донашивать будем. Даже темно-синий фусзак на овчине. Он классный, синее можно одеяльцем прикрыть:)))
Хотя, да, у вас там фасон - не прикроешь. Но по поводу "донашивать" - пересмотривай свои взгляды:) А то даже мне обидно стало.
25.04.2010 18:24:43, Rotkäppchen
Да, нет, я лично ничего против донашивания не имею, и средняя у меня спокойненько откаталась в синем мешке и синей коляске, доставшихся от брата. При двух детях это нормально. Просто, когда так явно девчачьи вещи мальчику надевают, это не то уже. Вот синее девочке вполне можно надеть, считаю, а, наоборот, ярко розовое мальчику, да еще и с рюшечками или вышивкой - нет. Просто у меня комплекс, наверное, на почве старинных советских еще представлений о многодетных, как о бедных семейках с замученной матерью и с детьми, одетыми во все с чужого плеча. Здесь такие семьи выглядят иначе, но я подсознательно страюсь изо всех сил не попадать под тот старый образ. Так что не обижайтесь, пожалуйста, сказала же, это мои личные заморочки. Ну не могу я к одежде относится совершенно безразлично, как это делает, к примеру, моя золовка местная. 25.04.2010 19:24:28, хризАНТем@
У меня такой же комплекс, хоть я не из многодетной семьи, просто из скромной. 25.04.2010 23:29:50, BiancaNeve
До года дети же очень быстро вырастают из вещичек. Поэтому мне кажется до года нужно иметь пару комплектов на выход, а дома можно использовать одежду побюджетнее.
Даааа, сказала...сама уже состояние потратила на малышовую одежду из англ Мазы.
25.04.2010 20:33:32, Самая моя
mashoolik
У меня такой же комплекс ;-) И бороться с ним не собираюсь :-) Конечно, часть вещей самая младшая будет носить после Глаши, но покупать новое я все равно буду. 25.04.2010 20:11:33, mashoolik
J7
:)мы тоже донашиваем, донашивали и донашивать будем :)) единственное - после дочи я в отдельный пакетик сложила именно девчачью одежку - все что ну совсем откровенно розовое и платья-юбки-шортики с оборками. 25.04.2010 18:33:06, J7
чупа-чупс
А мне донашивать за младшим нечего пока. Маленькое все раздала. остались только шмотки на 2 года. Но с удовольствием возьму, то что осталось от других. Бред это все. Детские вещи =это все разовое, чего заморачиваться то. 25.04.2010 18:37:44, чупа-чупс
а у меня мешок на овчине и темно синий:))) и для автокресла синий....и куча одежды-обуви мальчишечьей:)) Вот, жду когда скажут кто же там:) 25.04.2010 16:52:13, Rotkäppchen
Геба
Я взяла бы)Он же ведь большой? В 6-9 мес нормально будет? 25.04.2010 16:14:29, Геба
Да мы в нем до недавнего времени ездили, так что вам и на вторую зиму хватит 25.04.2010 16:20:56, хризАНТем@
Геба
ой,в регу влезла. Не узнала знакомое лицо за новым ником:-) И как забирать из Германии?:-) 25.04.2010 17:15:47, Геба
я на подник написала 25.04.2010 17:51:48, хризАНТем@

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!