Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про вещички

Вопрос к мамам. живущим в германии...Есть ли чисто немецкие магазины детской одежды...типа как mothercare в англии? заранее спасибо
24.04.2010 21:16:46,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ponocha
Сегодня купила в H and M классные вязаные костюмчики по 7 евро (были 23) распродажа у них сейчас. Думаю по европе цены одинаковые. 25.04.2010 01:56:16, Ponocha
а я сегодня чуть не сдурела в этом ХМ:( Хотела там бриджи и льняные брючки купить, в примерочную простояла 30 минут! плюнула и ушла. Сил не хватило:( Куча мамаш с детями подросткового возраста:( Одна девчушка перемеряла 30(!!) купальников, и хрен знает скоко маек-футболок...с рыданиями:( Как ее мамаша не сдурела - я не знаю. Вобщем, маленькие детки - маленькие бедки. 25.04.2010 02:08:57, Rotkäppchen
И не говори! Я в субботу вообще по магазинам стараюсь не ходить - вешалка полная. А ХМ и Зару обхожу далеко стороной сразу, там либо молодежь бестолковая, либо молодежь с родителями, что еще хуже :) 25.04.2010 12:18:50, хризАНТем@
Ponocha
Я БЫЛА В ДЕТСКОМ ОТДЕЛЕ ОДНА!!! Единственное что меня подгоняло это голодный муж :) 25.04.2010 02:13:38, Ponocha
везет! а у нас внезапно лето наступило, весь народ на улице. И всем девицам в "пубертатном периоде развития" видимо нечего надеть сразу. Ух....повбивав би:) 25.04.2010 02:25:11, Rotkäppchen
сли честно, не знаю как это "типа как mothercare в англии". Вы имеете ввиду что бы все (одежда, принадлежности бебиковские, игрушки, бутылки, коляски и прочее в одном месте) или немецкие марки детской одежды?
Такого что-бы все в одном месте - это сети магазинов baby walz и babyone. Там и одежда и коляски, и бутылки, и постельное и много прочего. Филиалы можно найти на сайтах, ниже. Но товары (одежда) там многих разных производителей, не так как в мазекаре.
www.baby-walz.de
www.babyone.de
Если Вас интересуют марки немецкой дет.одежды, то спец.магазинов я и не видела, просто в крупных универмагах (типа Кауфхоф, Карштадт, и пр.) есть отделы детской одежды и там все эти фирмы представлены.
Могу порекомендовать liegelind, Sanetta, Kanz. (погуглите, у них есть сайты с моделями и примерными ценами). Кроме того у этих крупных универмагов есть свои "внутренние" фирмы, у Кауфхоф - Der Bär. (Неплохо и ценой выгодно отличается:))
А все остальное - подпишусь под Аниными словами. Ходим по магазинам и выбираем. ХМ, Оливер, Зара, Мекс, СА.
Вы и правда, город напишите, мы может подскажем где и что.
25.04.2010 01:03:03, Rotkäppchen
Спасибо! А будет он в Гамбурге (кстати там есть маза)...просто в англии часто бываем...и там все известно...там маза next и иже с ними почти в три раза дешевле...а H&M сейчас в москве есть и цены там примерно одинаковые с европой... 25.04.2010 12:40:36, К+С
типа Mothercare нет, но здесь обычно в больших универмагах сетевых типа Кауфхоф, Карштадт довольно большие детские отделы практически со всем необходимым. Коляски и вещи покрупнее продаются в магазинах toys'r'us или baby-walz. Ну и еще очень хорошие отделы детской одежды в H&M, если подороже, то Peek&Cloppenburg, да еще в крупных магазинах фирмы Esprit и S'Oliver тоже отличные детские вещи продаются из их коллекции. Он в какой город-то хоть едет? А то здесь везде по-разному. Если в Берлин, то смогу конкретно подсказать, куда идти, в Дрездене тоже примерно знаю, что и как, в Мюнхене Кауфхоф в самом центре на главной площади, там большой отдел детской одежды, в Ганновере - Кауфхоф (Kaufhof) метрах в 200 от центрального вокзала, там же рядом есть Peek&Cloppenburg. Цены везде однозначно ниже, чем в московских филиалах мазер-кэр.
Вот ссылки
http://www.galeria-kaufhof.de/sales/coco/co_fil­ialen_010_start.asp?FLEXID=0 (можно посмотреть местонахождение филиалов по городам)
http://www.esprit.de/?LKZ=DE (иам и не детская одежда очень хорошая, и для беременных интересные вещи есть, здесь можно посмотреть местонахождение филиала, на том же сайте есть он-лайн-магазин, можно посмотреть коллекцию)
http://www.soliver.com/de//#/de/stores/­storefinder
http://www.peek-cloppenburg.de/index.php?id=70
24.04.2010 23:30:03, хризАНТем@
Большое спасибо!!!! 25.04.2010 21:26:52, К+С
офф:) не узнала тебя "в гримме":) 25.04.2010 00:43:15, Rotkäppchen
:))) А я уже почти неделю с новым ником, даже привыкла как-то :) 25.04.2010 01:04:24, хризАНТем@
красиво и со смыслом. Теперь придется привыкать:))) 25.04.2010 01:13:30, Rotkäppchen
а чем вам ваш Некст не нравится?:) 24.04.2010 21:42:17, Самая моя
У меня муж в германию едет...а я, на всякий случай в москве живу;) и НАШ next мне ценами не нравится, кот в 2,5 раза выше, чем в уже упомянутой Англии;) 24.04.2010 22:09:51, К+С
так в Германии он намного дешевле, пусть посмотрит ещё HM - оооочень классные вещички. 24.04.2010 23:50:35, Самая моя
У нас магазинов некст и мазеркэр нет, мне, по крайней мере ни разу не попадались, только по интернету заказывать можно. Относительно H&M соглашусь 24.04.2010 23:55:21, хризАНТем@
есть интернет магазин некст Немецкий вроде:) 25.04.2010 00:03:18, Самая моя
так он только в интернете, а автору надо "вживую", не будет же ее муж заказывать, там доставка напрямую из Англии и по почте, не меньше пяти дней точно займет. 25.04.2010 00:04:59, хризАНТем@
ну не 2,5 месяца же как к нам в Россию:) 25.04.2010 01:08:24, Самая моя
так а куда заказывать? на адрес гостинницы? если человек в коммандировку на неделю, допустим. За неделю может и не прийти. Я даже не представляю ситуацию. 25.04.2010 01:15:12, Rotkäppchen
к вам например:) Или с другим человеком можно договориться за умеренное вознаграждение:) 25.04.2010 01:34:04, Самая моя
весело:) 25.04.2010 02:10:09, Rotkäppchen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!