Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

Поплакаться чуток :))

Видимо именно сегодня нам исполнилось 38 неделек, по менсам уже 38 нед и 5 дней, по узи я сама себе высчитывала и получается 37 и 5. Могли ж ошибиться (или я ошиблась :) ) на пару деньков...
Проснулась в 6 утра с ощущением каменного пузика, провалялась до 8, коекак сползла с кровати - доче завтра-то надо варить - воткнулась папаверином и полегчало... В обед опять колбасило. По общему состоянию и делаю вывод - тк депрессуха какаято накатила и ничего не хочется то заветные 38 неделек настали. Теперь или родимся в течении недельки-полутора, или будем гулять до победного :)
Кстати всю прошлую неделю был дикий жор, а сегодня я видимо испугалась и както аппетит пропал резко.
Муж сегодня по делам уезжал, звонила ему сказать что купить надо - дк он решил что мы уже рожаем :)) перепугался страшно :))
А еще гнездиться я начала... перестирала-перегладила все к выписке, постирала постельное и пеленки-подгузы, завтра гладить буду. Ну и мужа пилю что переезжать надо, но пока зависли - скважину чтоб пробурить раньше чем через неделю не получается... Сезон начался, заняты все бригады, а без скважины там вода полчаса в день, на наше семейство маловато както, разве что дня 2-3 перебиться и все, но не неделю.
Очень упрашиваю пузожителя дождаться следующих выхов, как раз наверное и переехать успеем и мама моя приедет, я хоть переживать за малышку не буду. Но... мужу уже сложила все ее садиковские вещи в отдельный пакетик, а то притащит туда чегонть для дома предназначенное :))
Вот... поделилась... как бы мне чегонть захотеть, а? ну реально - ниче не хочется, кроме как забиться куданть где меня никто не найдет :))
17.04.2010 17:21:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пропал аппетит - это значит скоро! У меня так в первые роды было. За неск дней -неделю до родов (точно не помню) пропал аппетит. Хотя до этого жор был ужасный! Удачки вам! Пусть все сложится самым наилучшим образом!!!! 18.04.2010 09:50:01, вернаяжена
J7
спасибо большое!!! уболтала мужа, будем на неделе переезжать... только вот с неделю придется жить без воды, но переживем, я думаю. Тем более что чтобы искупаться - можно будет сюда приезжать, заморочно, но выход. 18.04.2010 10:31:48, J7
Все признаки на лицо:) Женечка, крепись, совсем чуть-чуть осталось, тем более, что тельцы уже через несколько дней:) 18.04.2010 07:53:40, Ирррка
J7
ой тельца ждууууу!!! нам овна никак... кафмар будет :) спасиб большое, Ир!!! 18.04.2010 10:30:17, J7
а я так рада что у меня в этот раз телец будет. Обожаю этот знак. 18.04.2010 11:55:58, Самая моя
J7
я тоже :)) 18.04.2010 16:18:00, J7
эта... а в чём проблема то?:))) Всё ж хорошо вроде:)
Ну разве что отдохнуть денёк другой одной. Мама когда приезжает?
17.04.2010 20:35:46, Самая моя
J7
мама 26го приезжает :) и походу гдето там же мы переезжать будем... УЖАС!!! 17.04.2010 21:59:09, J7
а ПДР когда? Может до переезда мама тебе даст денёчек отдохнуть отлежаться? 17.04.2010 23:02:54, Самая моя
J7
пдр 27.04.2010 :) 18.04.2010 10:29:41, J7
ну тогда в роддоме отлежишься:))) 18.04.2010 11:55:30, Самая моя
J7
эт точно, тем более что у нас раздельное пребывание с детками, отдохнуть успею :) 18.04.2010 16:18:23, J7
Предвестники очевидные) Желаю дотянуть до нужного момента) А для вдохновения может прогуляться немного? Ну или включить мульты ребенку и забиться самой в дальний угол) 17.04.2010 19:06:34, Daemia
J7
примерно так и сделала + еще гости пришли, както развеялась. Самое главное пуз колбаситься перестал :) СПАСИБО большущее!!! 17.04.2010 21:58:43, J7
олеся-к
Да нормально все, гормоны скачут, волнение перед родами. Сделайте себе что-нибудь приятное! ( салатик фруктовый, фильмец любимый...)
удачи!
17.04.2010 18:04:37, олеся-к
J7
в условиях дочки, истерящей по поводу того что садик выходной - сложно :))) СПАСИБО! 17.04.2010 18:14:23, J7
олеся-к
Да, дочки-они такие:)
в этом возрасте и игрушкой-аудикнигой не отвлечёшь:(
Я обычно ложусь и читаю ей книжки, играю пальчиковыми игрушками, параллельно грызём чо-нибудь.
18.04.2010 18:36:40, олеся-к
J7
да отвлечь то получается чаще всего... но дома ей явно скучнее, чем в саду, там всетаки общение, а дома... дома гнездящаяся вовсю мама :)) ну и к переезду ж складываемся потихоньку 18.04.2010 18:48:22, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!