Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опросик

Вот очень интересно беременость с девочками и с мальчиками у одной мамы протекают по одному сценарию, с одиноковыми симптомами или нет, поделитесь плз. У меня третья беременность и протекает также как и две предыдущие. Первые две девченки, а так хочется мальшишку.
Я писала неделю назад, может кто помнит. БЫла на УЗИ срок по УЗИ поставили 4 недели а по месячным должно быть 8 недель. Врач предположила, что может быть замерзжая беременность. Сегодня иду на повторное УЗИ, но я просто уверена, что все хорошо, т.к. уже четвертый день тошнит так, что просто ужас.
17.04.2010 09:54:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Троя
Главное отличае с мальчиком: до пятого месяца не набирала,а теряла вес; и с девочками живот появлялся сразу (и распределялся вокруг талии), а сейчас только чуть больше масяца как вылез (но фигура в остальном не поменялась, зато сбоку как дерижабль). Выгляжу всю беременность супер, а самочувствие ужасное(токсикоз был сильный, гемоглобин продожает снижаться,отдышка, боли под ребрами (с девушками низ живота только тянуло); и ещё дофига всего... 17.04.2010 21:22:54, Троя
Спасибо, девочки, за ответы.....всетаки надеюсь, что в этот раз будет мальчуган 17.04.2010 20:05:58, Cwaga
Kno
я еще добавлю :)
Первая и вторая Б одинаковы. Но в первом случае вышел М, сейчас ожидаем Д.
А не, разница все же есть, стараюсь меньше жрать и наверное не так сильно со стороны пугаю людей :)
17.04.2010 21:13:13, Kno
Lelya
Первые две - дочки. В целом, бер-ти протекали одинаково, только во второй раз какие-то нюансы (возрастные?) накладывались. Сейчас - все по другому! Токсикоз, другие вкусовые предпочтения, другие шевеления и общее восприятие.
Обещали мальчика.
17.04.2010 18:48:46, Lelya
олеся-к
Помню вас тоже!
У меня каждая последующая беременность тяжеле предыдущей по токсикозу. Сын-дочка-дочка и ???
17.04.2010 14:02:22, олеся-к
Мы тоже думали, что может мальчик будет. Все 3 беременности как по одному сценарию. Токсикоз ужасный был все 3 раза! У нас три дочки!
Удачи вам!
17.04.2010 13:24:55, ЕlеN@
Татьяна, все у Вас будет хорошо. А Срок по мес и узи у меня тоже отличался на 4 недели. Т.к был гормональный сбой и поздняя овуляция. Хоть наш "доктор" до последнего говорил, что это невозможно!!!! Так что слушайте только себя!!!!!! 17.04.2010 12:40:04, Natali4ka
Ponocha
Помню вас! Все будет хорошо! и не важно девочка или мальчик ;) '@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.04.2010 12:23:11, Ponocha
J7
старший (мальчик :) ) : токсикоз недели с 3 по 12 максимум, не сильный, только на некоторые запахи. Набор веса был порядка 8кг за всю Б.
среднняя (девочка :) ) : токсикоз с первого дня и до 16 недель, слабой-средней тяжести, сразу вылез живот. Набор веса был порядка 12кг за Б.
сейчас - младший (вроде мальчишку обещают :) ) : токсикоз с первого дня до 20 недель, сильный, живот тоже сразу вылез. Пока общий набор веса порядка 8кг.

насчет сроков... могла быть и очень поздняя овуляшка.
17.04.2010 12:11:45, J7
лисёныш
всё будет хорошо!!@@@@@а по поводу опроса у меня совершенн разные беременности,в первую с дочкой ничего осбенного не хотелось,кроме молока,я в день выпивала по 3литра а то и больше,и отёков не было.,а второя беременность молоко терпеть не могу,хочу мясо всегда и везде,в любом виде,обещают мальчика.да.,и животы совершенно разные,с дочкой расплывчетый,особенн­о и не видно,а сейчас всё вперёд и вперёд растёт) 17.04.2010 11:44:40, лисёныш
КрейсерАврора
у меня начало в оба раза одинаковое было, подташнивало в меру, моя проблема - низкое давление, в беременность оно вообще стремится к нулю((и это в оба раза одинаково.
И только вот животы совершенно разные)) хоть я в это и не верю, что от пола зависит форма - но факт налицо, с дочкой пузо размазалось ровным слоем и все было в боках практически, а сейчас все вперед торчит, и я животом за все цепляюсь))
17.04.2010 11:08:46, КрейсерАврора
Timrina
У меня третья беременность была другая. Всю обсыпала, кожана лице жуть была(( Все говорили, девочку жду...Родился мальчик. 17.04.2010 10:51:21, Timrina
*Skazka*
Желаю вам удачи на УЗИ!!!! Всё будет хорошо!!! На счет симптонов думаю не зависит у меня первая девочка и вторую обещали девочку а протекают абсолютно по-разному. 17.04.2010 10:36:39, *Skazka*
Вот сама интересовалась этим недавно. Пол еще так и не знаю... 17.04.2010 10:29:58, Поющая кошка
У меня третья беременность протекает точно так же как первые , нет ничего-не токсикоза, не ощущения беременности,нет склонности к каким то продуктам,единственн­ое грудь начала расти позднее с 12 недель.А дети в первой мальчик, во второй-девочка, сейчас пока не понятно кто. 17.04.2010 10:29:14, Дельта
Irena(Alan)
Первый мальчик-не тошнило,никаких проблем,перехаживала только,до конца скакала как коза.Сейчас тоже мальчик-был токсикоз небольшой,носить тяжелее,особенно последние два месяца и опять перехаживаю,еле двигаюсь))) 17.04.2010 10:10:08, Irena(Alan)
от симптомов пол не зависит
Различие сроков по УЗИ и менструациям может отличаться из-за вашей поздней овуляции
Не замерзшая, а замершая.
Тошнить, к сожалению, может и при замершей беременности.
17.04.2010 10:08:31, Самая моя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!