Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

так поплакаться

Всем привеТ!
Не знаю девочки что со мной. Но что-то накатило. сижу вот плачу. Мужа упросила на английский не идти. И понимаю что надо ему. А вот настояла. Не могу. Вчера такая бодрая была, кучу белья пергладила, наготовила, с ребенком занималась, как на крыльях летала. А сейчас вот не могу. Спина болит, живот прихватывает. Мне кажется что у меня не 16 неделя а 20! Живот кажется больше, поправилась на 3 с лишним кг! Что я дальше то буду делать? Мужу денег на работе уже четвертый месяц не доплачивают! Никак не аргументируют. Получите в этом месяце обязательно! Проходит месяц - опять не доплатили! А я отложить ничего не могу! А до родов не так-то уж и много осталось! А хочется все купить малявке и на роды собрать. Блин и ведь не было раньше такого! Понимаю что кризис. Но я значит хозяйка плохая раз распределить не могу. В общем совсем раскисла. При чем удивляет то, что вчера летала как заведенная и не расстраивалась, ничего. А сегодня мало того, что как собака побитая так еще и реву. понимаю, что ерунда это все. или гормональное это? Но грустно как-то и обидно
13.04.2010 18:01:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не расстраивайтесь:-) Главное - понимать, что ничего плохого-то не происходит, просто настроения нет:-) И Вы это понимаете:-) У моих знакомых (да и тут иногда пишут) такие трагедии случались во время беременности, что никому не пожелаешь. А Ваши слезы быстро высохнут, только сильно не накручивайтесь:-) 14.04.2010 17:43:31, BiancaNeve
Голубоглазка
Ксень, да ты что? Выше нос!

Я вчера вот бежала к сотовому, поскользнулась и каааааак треснусь плечом об зеркало в прихожей:) Оооой, плакала навзрыд такими горькими-горькими слезами, так жалко себя было и бооольно(((

А про всякие там траты-покупки-невозможность откладывать... Глупости всё это, суета просто! Я вот пока даже ни о каких покупках не задумывалась, мне всё кажется, что рановато) Кроватка от Макса сохранилась, правда, обгрызанная слегка))) зубки об неё "точил", видимо))) и то хорошо! А чего еще покупать-то? Вещички - не знаю, какого цвета брать)))))))))))))))­) пока не узнаю, девулька там у меня или мужичок, ничего брать не буду! Да и рано. Коляску? Тоже рановато. А чего еще?

А животик от газов раздувается, у меня так особенно к вечеру "вылезает", ужОс))) А как на спину лягу, трогаю - не особо-то и вырос. Чуть-чуть. Ну, и талия меняется с каждым днем:( (немножко грущу, привыкла быть стройной и хууууденькой:)

Вообщем, не заморачивайся на материальном:) Самое главное - это чтобы ты и малышик были здоровенькими! И чтобы у тебя в твоей семье всё было хорошо!
14.04.2010 11:42:47, Голубоглазка
Спасибо большое!!! Безусловно ты права! Главное чтобы мои детки были здоровы - это самое главное! А ты когда на узи пойдешь? Я после майских. Уже жду не дождусь когда скажут кто. Мне вот приснилось что 2 девочки у меня 14.04.2010 15:26:52, вернаяжена
Голубоглазка
Ну, вот и я жду-не дождусь))))) всё глажу животик и размышляю, ну кто же там живет? девочка или мальчик? :-)
Интуишн молчит)
Сын говорит, что там девочка) (кстати, вчера Макс у меня читал "Сына полка", представляешь, эту книгу уже во 2-м классе проходят! так вот, плакал так сильно, переживал, уснуть не мог:( А я пыталась, как могла, его отвлечь от грустных мыслей, поэтому мы придумывали имена будущему брату или сестричке:)
А вот на УЗИ меня ждут только в 21-22 недели, раньше, говорят, мол, "нечего делать".
А у нас с тобой ровно неделька разницы!
14.04.2010 18:46:21, Голубоглазка
Не переживайте, обязательно все получиться и срастется! Кризис, к сожалению(( У вас и вашего малыша обязательно все будет отлично!)) 14.04.2010 11:40:25, Ninoca
Vetto
все хорошо, все мы тут видимо такие, вчера тоже прочитала тут темку про узи, после которого в стационар положили, такое чувство, что мне такое же скажут на втором узи, разревелась, а вдруг и т.п. накрутила себя по полной, еще животом немного наткнулась на сидение в маршрутке, расстроилась, что теперь у пупсика вмятина, в общем проревелась дома, муж успокоил, но окончательно отпустило утром уже, когда проснулась и поняла, что вроде бы то и все нормально.
Так что перетерпите денек, а завтра уже лучше будет, если только кто нибудь Вам не поднимет настроение )))
14.04.2010 09:50:09, Vetto
Semolina
Вы такая чудесная:) и забавная:) такое у вас гнездование немножко грустное началось. Козлы те, кто мужу з/п не платит. Трудно в такой ситуации себя в руках держать. А реальный выход есть? 13.04.2010 21:23:01, Semolina
Реальный выход - ждать ну и ужимать пока расходы. В общем мы конечно справимся, но к сожалению не так радужно как мы рассчитывали :( 14.04.2010 10:26:13, вернаяжена
Ponocha
Держитесь, утро вечера мудренее! завтра выйдет солнышко и будет новый день и новое настроение. У всех бывает и у всех проходит!!! 13.04.2010 20:47:51, Ponocha
Розочка
Точно гормональное! Меня вчера бабка обхамила вообще ни за что, ни про что! я бы раньше внимания не обратила. а сейчас уже второй день мучаюсь и не по себе мне, не понимаю, за что??? 13.04.2010 20:16:12, Розочка
Слюсмумрик
это все беремчатые гормоны... все пройдет... не расстраивайтесь... 13.04.2010 20:15:29, Слюсмумрик
Такова уж наша судьба -становиться беззащитными к стрессам в этот период(((. Держитесь, всё пройдёт! 13.04.2010 19:24:52, Ptitza
КрейсерАврора
сегодня вообще какой-то день напряжный, 13е что ли.. Муж дежурит и мне за дочкой пришлось на маршрутке-автобусе в сад тащиться, вчера так прекрасно себя вела и на узи со мной сходила, а седня истерила по полной и в саду два часа сидела на скамейке под шкафчиком и рыдала - где же моя мамаааа. А потом ехали фиг знает сколько, все пробки собрали, у нас еще кладбище по дороге, а сегодня же родительский день, и там такие толпы и людей и машин кучи, ужос... И проснулась и опять истерит. И у меня до сих пор живот болит. В общем, гадкий день. Завтра будет лучше, однозначно)) 13.04.2010 18:31:42, КрейсерАврора
надеюсь! 13.04.2010 18:35:52, вернаяжена
как же я тебя понимаю! ничего что на ты? у самой такое состояние было пару дней назад, хотелось ограбить банк, чтобы на все хватило, злилась на все, в итоге сели ужинать, я выпила бокал красного вина стало гораздо легче, на след день настроение супер, не призываю повторять просто гормоны бушуют, так что держись ты не одна такая! 13.04.2010 18:09:53, marmiwka
ничего.со мной только на ты и можно:) 13.04.2010 18:24:30, вернаяжена
И я такая -то реву, то смеюсь. Сейчас ещё срок ставят на 2 недели меньше, ещё на дневном стационаре с угрозой. Сегодня пришла домой так жалко стало себя, наревелась, собралась, привела реб из сада и уже с ней смеюсь. Блин и денег тоже не хватает. 13.04.2010 18:21:40, Лула
water
Не переживайте. Гормональное это. Меня тут на днях тоже накрыло - рыдала без причины. Ну я-то причины нашла конечно :) Все наладится, и все будет хорошо :) 13.04.2010 18:07:38, water


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!