Девочки, извините, что не ответила ниже, просто прочитала все советы и улетела на УЗИ, опаздывала. Что сказать... Ощущаю себя счастливейшим человеком на свете))))
Начну сначала))) Когда вошла к Донову в кабинет, он меня спросил, какая беременность по счету. Ответила, что вторая. Он спросил :"Девочки были? Нет? Будет!"))) Я ему сказала, что он обещал, уже не отвертеться)))) НУ...и он не обманул))))
Малышка шевелилась, засовывала пальчики в рот. по всем показателям норма. Донов - просто прелесть, и как человек, очень приятно было с ним общаться, и как специалист - очень внимательно осмотрел все органы, посчитал пальчики, камеры сердца, желудок измерил, мозг - все подробности. И все время приговаривал - вот она наша Маша))) Единственное НО - разница в сроках по весу и размерам, по весу - 11н4дн, по размерам - 12н4дн, и как мне считать?
Так что девочки, спасибо за поддержку! Полетела я вся такая окрыленная в гости, отмечать нашу девочку!))))УРАААА!!!!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




как здорово, поздравляю! скажите а вы диск записывали, дочку хорошо видно
09.04.2010 16:52:02, marmiwka
Видно нормально, все так, как на мониторе и запись полная, сколько и смотрел реально - 18 минут. Писюшку нам со всех ракурсов показывали)) Без 100 грамм не разберешься, конечно, но видно что-то на персик похожее. Ну, а в целом еще такой, конечно, инопланетенок)))
09.04.2010 23:30:22, Майечка


Ну, поздравляю с девчушкой! Растите и дальше здоровенькими! 09.04.2010 16:51:04, Голубоглазка
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.