Раздел: Эмоциональное состояние мамы

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красива ли беременная?

Тема создана для обсуждения статьи.

"Ах, какой у тебя животик! И грудь! Вот красота-то!" — восхищаются все вокруг. А чувствуют ли себя красивыми сами беременные женщины?

Автор: Свиридова Лариса
07.04.2010 00:05:03, Редакция

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой муж говорит то и дело, что я ему такая очень нравлюсь, и что если б я только не хотела спать постоянно за двоих, то он бы вообще сказал, что был бы совершенно не против, чтоб я перманентно беременной была. :) Впрочем, если все будет, как мы хотим, то в ближайшие годы я как раз почти перманентно беременной и окажусь, так что тем лучше, что нам обоим нравится. :)
Про растяжки муж еще до беременности говорил (глядя на подругу, у которой они есть), что-де растяжки украшают женщину не меньше, чем шрамы - мужчину. У меня (пока) ни одной, но я их - в том числе и в связи с такой мужниной позицией - как-то не боюсь по-любому.
07.04.2010 17:55:41, Крысь
Вчера зашла в магазин одежды для беременных. Померила пару вещей большого размера, которые нашлись в магазине. Продавец (он же хозяин) - молодой симпатичный мужчина развел руками, нет на меня одежды. Что подошло в груди и животу не лезет на руки из-за полных предплечий. Ушла и по дороге домой расплакалась. Будешь тут себя чувствовать красивой, если даже одежду не можешь себе подобрать. Да еще и табуретки разлетаются на куски...
В первую беременность на гормонах набрала 30 кг, переживала, но не сильно, т.к. была уверена, что потом займусь своим телом и приведу его в порядок. Так и случилось, спортзал+диета помогли.
А перед этой беременность уже поправилась и ничего не могла сделать, а в беременность вес совсем вышел из под контроля. И нет у меня уверенности, что в сорок лет я смогу вернуть хорошую форму.
В подростковом возрасте я вообще не думала о беременности, у меня в окружении не было беременных. А "посторонних" беременных я и не замечала. Так что ноги растут не оттуда.
Муж поддерживает как может. Все время говорит, что я красивая. Но у меня же есть глаза. Видеть себя не могу. Вот, поплакалась.
07.04.2010 06:35:48, ллл
отличная статья! Просто класс! 07.04.2010 01:10:35, Самая моя
Мой муж мне всегда комплименты делал, какая я красавица! 31.08.2011 15:28:00, Perova

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 00:18:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!