а как отблагодарить своего врача в ЖК?
Мне она очень нравилась, хочется сказать "спасибо" за ведение беременности. А как лучше - ума не приложу.
ПодскажИте :)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я после родов отнесла подарочные наборы чая и в них денежку положила
05.04.2010 16:01:57, ЛизАнька
1000 врачу и 500 акушерке. Плюс наборы не самые дешевые, и рафаэлло еще
05.04.2010 17:33:28, ЛизАнька
я на днях отнесла и врачу и акушерке из жк по бутылке шампусика хорошего французского и по коробке конфет, считаю этого достаточно, у меня беременность была бес проблемная в принципе
05.04.2010 14:38:37, Зайчонок


Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.