Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прикол про работу

Я тут недавно расшифровалась на работе. Причем дело обстояло так. Ходила я ходила (а хожу я не каждый день, в основном дома работаю), каждый раз приходя, думала, ну вот все, сегодня скажу - и не говорила. А потом, как период потепления был, надела я беремчатые штаны (в другие уже не влезала), прихожу, думаю - ну может сегодня начальник заметит беременность, захожу в кабинет, а он мне: "Наташ, ну вот уже потеплело, когда мини-юбку наденешь?" Я поняла, что это безнадежно - ждать когда он заметит, можно до родов проходить. Являюсь к нему в очередной раз и говорю: "У меня новость." Он:"Ну вот, сейчас ты мне скажешь, что в декрет уходишь" И хохочет сам над своей шуткой. Посмеялся вволю. Я: "Ну все, посмеялся? Я на самом деле беременна" Вытянутая физиономия. Минута молчания. Занавес.
28.05.2001 18:53:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хи-хи :) Вот такие мужчинки слепенькие у нас :))) 29.05.2001 13:09:36, Лорис
Весело! Мне представляется такой начальник, ну, как человек рассеянный, который дальше своего носа ничего не видит. И смотрит на людей так из-под-над очков. Он очкастый, наверное? Хи :-)
Или с людями разговаривает, не поджнимая головы от бумаг на столе
29.05.2001 10:24:13, Капризулька
Не, он совершенно обыкновенный 40-ка летний мужчина, очень мне симпатичный как человек и вызывающий большое уважение как начальник. И очки он не носит, у него прекрасное зрение. 29.05.2001 11:02:08, Наташа Апреликова
А-а-а. ну, значит, типичный мужчина. Приятно таким новости сообщать. Точно знаешь, что это для него новость будет :-)
Хи-хи
29.05.2001 11:26:12, Капризулька
Хи-хи 29.05.2001 09:58:08, Мур-р-р
Mary M.
Мужчины бывает и до конца не замечают. У нас в институте преподаватель был, у него студентка беременная диплом писала. Уже месяце на восьмом с большим пузом подходит к нему и говорит, что защищаться в этом году не будет, возьмёт академку. А он потом удивлялся и нам рассказывал: "Хорошая такая девушка и непонятно почему в академку уходит":) 28.05.2001 18:59:31, Mary M.
ЮляМ
Апплодисменты были? Хи-хи, молодец! 28.05.2001 18:55:07, ЮляМ
Не ,потом он очухался, а так как для него это уже вторая моя беременность, то пережил он ее уже спокойней, чем в первый раз. Видимо понял, что это у меня отклонение такое - детей рожать, и ничего с этим не поделаешь. 28.05.2001 18:59:00, Наташа Апреликова
Ну ты даешь:)))) У меня начальник понял почти сразу, я так стала шарахаться от сигаретного дыма, и всякие пьянки гулянки перестала посещать. 28.05.2001 19:20:12, Наташа
А у нас курят в отдельном помещении, к моему величайшему счастью (сама не курю), на гулянках же я наливала себе полбокала вина и цедила его весь вечер (благо не считаю вино в таких кол-вах вредом и посиделки были ну очень редко), так что для всех моя беременность на 22-ой неделе оказалась полнейшей неожиданностью. Ну ни малейшего желания не было говорить об этом раньше. Начались бы причитания, разговоры про беременность, не люблю путать работу с личной жизнью. Про беременность мне есть где и с кем поговорить, вот здесь, например :) 28.05.2001 19:26:26, Наташа Апреликова

Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!