Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доплер и УЗИ

В прошлую беременность доплер мне назначили в 26 недель, а сейчас когда спросила когда будет следующее УЗИ (предполагала с доплером) сказали на 28-30 неделе. Последнее УЗИ я делала в 18 недель, это два месяца ждать до следующего!!!! Ой а не долго? Как вы делаете УЗИ и доплер по показаниям или записываетесь к нужному врачу узисту в нужное для вас время (для подстраховки). Я думала хотя бы раз в месяц чтобы убедиться что всё в порядке, вот в 18 была и хотела сходить в 22-23, ну а потом уже и в 28-30.
25.03.2010 09:51:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было в восемь, потом в 22, следующее назначили на 26ю, по показаниям. Не было бы показаний - ждала бы до тридцать какой бишь там. Тем более с тех пор, как он там пихается, мне по-любому спокойно. :) 25.03.2010 17:19:55, Крысь
Хрустальный Фреш
было УЗИ в 12. Теперь в 22 поеду. Далее - пока никто не гвоорил ни о чем. 25.03.2010 11:59:26, Хрустальный Фреш
Я уже тоже записалась. Правда на 23 недельки. Тебе доплер тоже назначили сделать? 25.03.2010 12:00:57, # Соль Диез #
Zhurol
У меня у подруги так же назначили. Мне кажется в 18 и в 22 - это перебор. Сама прям сегодня консультировалась с врачом, сегодня у меня 11 недель, Узи следующее на 19-20, потом в 30-32 - такой график она мне расписала) 25.03.2010 11:41:04, Zhurol
получается 3-4 УЗИ за всю беременность? Вы молодец выдержали и первое УЗИ до 11 недель!! а многие делают и раньше на 4,5 6 недельках чтобы исключить внематочную. Вроде как 18 и 22 недалеко, а разница между этими сроками месяц, вроде говорят что УЗИ не вредно. Я и подумала что один раз в месяц сделать УЗИ не страшно. 25.03.2010 12:03:00, Бармалейка
Zhurol
Я в консультацию пришла где-то уже на 8 неделе, так как знала, что все отлично) Ну раз в месяц - это через чур) стандарт обычно 3-4 раза, 4 часто бывает в роддоме (если положат в предродовое). Мне делали за день до родов, врач билась, что девочка, сказала, что нет там ничего мальчукового, на след день я родила мальца))) 25.03.2010 12:09:57, Zhurol
У меня последнее УЗИ было в 12 неделек. Сегодня врач назначила УЗИ и доплер в 20-24 недельки. В 18 необязательно делать (мне так врач сказала). 25.03.2010 11:08:23, # Соль Диез #
Vetto
у меня УЗИ было в 12 недель и теперь в 22 будет, дальше пока не знаю. 25.03.2010 10:54:09, Vetto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!