Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как договариваться с врачом? (II часть)

простите, что подняла тему еще раз, вопрос мой вероятно затерялся среди ответов, а у меня впринципе по теме, но остался открытым :(
я несколько дней назад писала, что искала доктора, который раньше работал в клинике ЕВА (в настоящее время ее закрыли), искала по всем возможным каналам и единственную информацию которую мне удалось получить, это то что он работает в 1-м роддоме (Москва). Зайдя на сайт роддома, узнала что платных услуг там вообще нет и о ведении временности и контрактах на любых сроках речи нет. От сюда вопрос, а как теперь можно выловить координаты или как можно "подкатить" к такому доктору, где нет платных услуг? Там где есть контракты, проще договориться, сам контрак уже предполагает присутствие доктора, а как в таком случае быть? Может подскажет кто?
18.03.2010 18:39:07,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вам уже писалав предыдущей теме.
У меня нет на работе возможности зарегистрироваться на сайте, чтобы общаться через ЛС. Напишите свой мейл, я вам вышлю его контактный телефон.
19.03.2010 11:21:41, Margaret
я наверно не увидела, извините, вот моя почта abbys@mail.ru
СПАСИБО!!!!!
19.03.2010 12:04:48, Бармалейка
Все отправила, проверьте почту. И удачи вам :) 19.03.2010 15:26:30, Margaret
Если Вы про Марченко, то, насколько мне известно, он Вам сам цифры назовет необходимые)) подруга у него рожала. 19.03.2010 00:33:28, Бумажный Голубок
да да да я про Марченко :))) подскажите, а как на него выйти чтобы он подсказал :) в КДО там на приеме какая-то другая врач, а как напроситься к нему именно (его даже в списке сотрудников на сайте нет) И еще вопрос (ой как повезло что недавно рожали!!! радуюсь :))) подскажите пожалуйста. раз там нет платных родов, как может врач прийти не в свою смену, чтобы именно ОН у меня принимал роды, у них там это практикуется???? буду ОЧЕНЬ признательна за ответ :)) 19.03.2010 09:22:00, Бармалейка
К сожалению,нечем Вас порадовать - она еще в 4-ке рожала, 2 года назад. Поэтому про 1-й даже ничего не знаю. Могу сказать одно: по ее следам я тоже хотела у него рожать сначала. Еще недель в 14 поехала в 4-ку (он еще там работал). Прождала его 3(!!!!!) часа, вместе со мной его прождала девушка, которой вот-вот рожать, сложная бер-ть и она с ним ЛИЧНО накануне договаривалась о встрече. Он так и не приехал, сотрудники не могли ему дозвониться, потом через некоторое время появилась заведующая и лениво сказала, что "его сегодня не будет, а вы что, не знали". Это наотрез отбило у меня желание связываться с ним, и по разговорам я поняла, что это не первый подобный случай и что бывали случаи, когда и со схватками не могли ему дозвониться. Потом уже, от людей, вращающихся в этой среде, я узнала, что его уволили, и что с ним реально всем было очень тяжело работать из-за подобной халатности. У меня сложилось впечатление, что человек просто зарвался и зазвездил, т.к. стал очень раскрученной персоной в мамских сообществах.
Но это все, разумеется, мои личные впечатления, с той стороны, с которой столкнулась я.
А его моб. есть у Вас? Просто позвонить и договориться нельзя?
19.03.2010 12:10:09, Бумажный Голубок
я в шоке! не ожидала конечно такого от него. Хм, есть повод задуматься :( нет мобилы его нет иначе бы все ответы уже знала, сейчас после этого топика прям растерялась, а но до ли такой доктор. если вдруг не выполнит обязательства. То что он в родах супер-врач - это известно по опыту, а вот о халатности не слышала. а ведь это не маловажно. на кого рассчитывать если врач не подойдет?! на случай, кто будет? тогда зачем вся эта договоренность. 19.03.2010 12:26:45, Бармалейка
У вас мейла нет в личке, напишите мне что-нить на почту, я вам инфу скину в ответ. 19.03.2010 12:44:38, Бумажный Голубок
Ну вот подруга моя говорит, что не смотря ни на что она опять пойдет рожать ТОЛЬКО к нему. Мне кажется, должно быть личное чутье тоже. Так что мое мнение - это только мое мнение, если получится - надо Вам с ним встретиться и для себя решить. Я так всегда делаю. 19.03.2010 12:38:39, Бумажный Голубок
Люлёк
Езжайте в 1-й роддом, там в регистратуре или справочной спросите местный телефон по которому можно связаться с данным доктором. В моём случае, 6 лет назад, в 27 роддоме висела табличка около местного телефона - ФИО врача и в каком отделении он работает. Я знала только запоминающееся отчество - Августовна)))
Попросите его спуститься к вам и объясните свою ситуацию - мол, ищу вас по всей Москве и рожать хочу только у вас)))
18.03.2010 21:46:58, Люлёк
обязательно попробую, спасибо большое :) 19.03.2010 09:24:24, Бармалейка
В КДО он не принимает? + напишите на подник. 18.03.2010 19:33:18, Туля
я правда не знаю что такое КДО, но на сайте у них есть объявление "Прием в КДО при 1 роддоме осуществляется по направлению врача ЖК по предварительной записи по телефону" Фамилии врача в списке специалистов нет. Информацию о том что он там находится сказала мне беременная девушка которая тоже его искала, но вот координаты дать не не могла, наверно ввиду того что мы с ней не знакомы. 18.03.2010 19:42:49, Бармалейка
а может ЖК дать это направление если мы по району не подходим к этому роддому? 18.03.2010 19:43:43, Бармалейка
Зубатый Kысь
вы из области???
я еду туда на след неделе без направления из жК. но туда надо позвонить и записаться за неделю
18.03.2010 22:56:54, Зубатый Kысь
нет я не из области, но из другого района Москвы. А вы хотите бесплатно там рожать или по договоренности? 19.03.2010 09:23:36, Бармалейка
Зубатый Kысь
хочу по договоренности... но пока время есть - думаю... может еще и бесплатно поеду, а если что вдруг не так - мужу накажу договариваться с врачом уже на месте... не знаю пока... 19.03.2010 10:04:48, Зубатый Kысь
я вчера весь вечер читала отзывы о 1-м, много видела положительных, но у меня сложилось впечатление, что у многих роды принимали акушерки, а врач заходил периодически. Может я конечно ошибаюсь, но хотелось бы чтобы роды принимал сам врач, а не только заходил и контролировал. Я вот тоже подумываю о договоренности и так совпало, что в 1-м работает врач которого я знала по первым родам (отличный врач!!!!). сейчас только голову ломаю как его выцепить среди всех бригад и чтобы именно он был у меня. Тогда я за свои роды буду спокойна на 100%. Да и еще момент, я рожала вертикально - супер! потому что когда мне сначала сказали что я буду рожать на плоской поверхности я испугалась почему промолчала что мне было неудобно и даже больно я не знаю, а когда сказали залезать в кресло вертикальное, мне кажется я взлетела и все прошло быстро и безболезненно :) 19.03.2010 10:40:35, Бармалейка
Зубатый Kысь
ну в принципе роды принимает акушерка) врач должен только следить за состоянием и принимать важные решения. а если все идет хорошо - врач не особо нужен) от акушерки больше зависит...
но это если все нормлаьно в родах... а как пойдет - неизвестно....

мне тоже было б спокойнее, если б врач был рядом, который заинтересован, чтобы мне было хорошо... наверное все же договоренность выберу....
я поеду туда в след четверг - если хотите могу попробовать поискать координаты вашего врача???
19.03.2010 10:45:41, Зубатый Kысь
ой, очень хочу! и если вы к нему попадете - не пожалеете!!!!! (тысяча раз тьфу тьфу). Знаете, просто у меня опыт был такой, что сама врач принимала (платные роды были-контракт), поэтому и удивлена была что акушерка, в моем случае она рядом была. Кого только не было! :)))) 19.03.2010 10:56:51, Бармалейка
Зубатый Kысь
скиньте мне плиз, только, на подник все его данные (врача вашего) чтобы я не забыла и не потеряла...

не, я к другому врачу намылилась пока)
19.03.2010 10:59:08, Зубатый Kысь
ой а к чему это я! просто тот врач специализируется на вертикальных, только вот в 1-м нет вертикальных, тоже хотела с ним это обсудить. 19.03.2010 10:42:26, Бармалейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!