Вообще че то не могу есть молочку, не то что запах не нравится или тошнит, вот просто не хочу и все, сегодня половинку данисимо утром в себя заталкивала в течении получаса, так и не доела, остальных фирм молочку даже покупать не хочется.
А чем можно заменить эти продукты?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Питание, витамины, медикаменты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
бобовые и орехи, грибы - белок, зелёные овощи - кальций, кишечник - компот из сухофруктов.
12.03.2010 02:26:57, весёлая пчёла

А я, наоборот, хочу только молочку, а от всего остального воротит до тошноты. Но, кстати, даниссимы и иже с ним есть не могу. В основном покупаю зерненый творог с вареньем - мням. 11.03.2010 16:02:49, Aeroplanka
интересно а если мне в эту беременность хочется бутербродов, это вообще как?:)
12.03.2010 00:42:41, Самая моя


Еще есть убеждение, что дети тоже типа умные существа и их организьмы требуют только нужных продуктов и не нада заставлять их ничего есть против воли. Моя ребенка требует исключительно сгущенки и шоколада, и еще сосиски. Я сама лично долго не понимала, зачем мама мне суп пихает, когда есть пирожные))
Короче, в телевизоре что-то с настроечными таблицами)) 12.03.2010 02:01:06, КрейсерАврора


о, еще забыла: моцарелла, брынза (в салаты и на бутерброды), сыр сулугуни - все очень вкусно.
11.03.2010 15:37:18, Бумажный Голубок
я в составе салатов их ем, еще интересно борщ и разные супы со сметаной считаются за молочку ))))?
11.03.2010 15:51:40, Vetto

ну вообще-то ее хранят в солевом растворе....
мне вообще сказали сыр не есть ((( а я его просто обожаю. 11.03.2010 19:22:02, Золотая середина
мне вообще сказали сыр не есть ((( а я его просто обожаю. 11.03.2010 19:22:02, Золотая середина
почему сыр нельзя? Не, она не соленая, нормальная. Если сыр обычный нельзя, можно адыгейский попробовать - недосыр такой, но тоже сыр))
11.03.2010 20:08:58, Бумажный Голубок
мне вообще бессолевую диету прописали, сыр можно только плавленый, остальной - по минимуму, ибо в нем много соли, особенно в твердых сортах
11.03.2010 20:51:35, Золотая середина

Спасибо за советы. 11.03.2010 14:24:03, Vetto
Даниссимо и и т.д. - это не молочные продукты, это химия!!! Ешьте из натурального творога продукты - запеканки, сырники, вареники ленивые... Обычный творог с вареньем...
11.03.2010 14:16:14, Бумажный Голубок

кунжутная халва- это тахинная?
11.03.2010 13:39:01, местный партизан (17-я неделя)

ага, посмотрела. Это тахинная и кунжутная - одно и тоже. Тоже ее люблю:)
11.03.2010 15:07:33, местный партизан (17-я неделя)
творог можно есть в виде запеканок и сырничков. Я вот свежий не ем, а в виде запеканки уплетаю за обе щеки:) И все эти йогурты и творожки магазинные никакой пользы не приносят.
Кстати, до беременности вообще не пила молоко, а сейчас деревенское натуральное стаканами пью:) 11.03.2010 12:50:56, местный партизан (17-я неделя)
Кстати, до беременности вообще не пила молоко, а сейчас деревенское натуральное стаканами пью:) 11.03.2010 12:50:56, местный партизан (17-я неделя)
мне говорили, что если не хочется, то не надо себя мучить. Я тоже не могла молочку есть вообще!
А недели с 32 нашла себе творог по душе и теперь каждый день ем. И на сырки творожные подсела, правда думаю от них пользы особой нет, но прям заглатываю их)) 11.03.2010 12:39:25, madigo
А недели с 32 нашла себе творог по душе и теперь каждый день ем. И на сырки творожные подсела, правда думаю от них пользы особой нет, но прям заглатываю их)) 11.03.2010 12:39:25, madigo
Мне тоже даниссимо не нравится. Но я в принципе очень люблю молоко. Могу его запросто пить стаканами. Кефир нет, творог тоже нет. Люблю ряженку и сыр. Вот. ))
11.03.2010 12:38:30, # Соль Диез #
В Даниссимо пользы все равно никакой, можно и не заставлять себя )))
Мне кажется, лучше покупать натуральный творог, кефир и пр. И дабавлять туда ягоды, если просто так невкусно. 11.03.2010 12:32:42, Золотая середина
Мне кажется, лучше покупать натуральный творог, кефир и пр. И дабавлять туда ягоды, если просто так невкусно. 11.03.2010 12:32:42, Золотая середина
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.