Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vetto

Кровь из носа от лекарств курантил или флебодиа может идти?

Третий день как начала прием прописанного курантила и флебодиа, принимаю пока с опаской ,т.к. отзывы не очень, а назначали мне их типа для поддержания питания ребенка, хотя я себя прекрасно чувствую и анализы все хорошие. Ну если надо, попробуем, так вот то что голова какая то дурная стала, это еще терпимо, а вот сегодня все утро шла кровь из носа, давление в норме, у меня ни когда в жизни ее не было, а тут ужас. Может это быть от курантила или флебодиа? и вообще что Вы скажете про эти препараты?
10.03.2010 09:48:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
Всем спасибо за ответы. позвонила своему врачу, отменили курантил, флебодиу тоже пока не пить и начать через пару дней ее и посмотреть какая реакция будет на него, если тоже что то не так пойдет, тоже отменить и пить только витамины. А на приеме через 2 недели разберемся что да как. Но врач сказала по симптомам скорее всего это реакция на курантил такая. 10.03.2010 13:06:21, Vetto
Лично я против применения лекарственных средств просто для профилактики.....
А кровь из носа может и не зависит, слышала бывает такое при беременности.
10.03.2010 10:23:06, Marisha@
water
+1. кровит возможно само по себе - у меня до сих пор такое, ничего из перечисленных лекарств не принимаю. 10.03.2010 11:04:17, water
Vetto
вот только что еще ко всему этому еще и рвота пошла (((( точно не токсикоз, его у меня с 12 недель уже нет. 10.03.2010 09:59:21, Vetto
Kationok
меня тоже от курантила и тошнит и голова кружится но пью по результатам анализа, а в замен врач предложила только уколы, вот пока терплю. Кстати, может кто знает, неужели нет курантилу замены? 10.03.2010 12:13:23, Kationok
У меня кровище из носа от курантила хлестала, сразу отменила его. 10.03.2010 11:49:52, бывала тут раньше

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!