Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Пишу не из дома и по просьбе
Девочки! Пишу не из дома и по просьбе Ольги -Самая моя , но с радостной вестью! Ольчик родила 3150кг/51см.
07.03.2010 16:31:42, Ри-Ри
32 комментария
я так и думала что нас неправильно поймут:) Виновата я:)
08.03.2010 18:22:29, Самая моя
не, это девушка лишнюю инфу написала) Опустить твой ник и имя в ее сообщении - и все будет понятно:-)
09.03.2010 09:02:58, Геба




ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!! 07.03.2010 20:25:29, Ponocha

одна моя знакомая, она акушер-гинеколог, добрая очень и позитивная вообще-то тетка, часто любит приговаривать - кааак я ненавижу беременных)) они тупеют с каждым днем беременности)) только и делают, что спрашивают одно и тоже, кудахтают и рыдают)))) 07.03.2010 23:45:36, КрейсерАврора



@@@@@
или это Ol"chik родила? наверно Оля, поздравляю маму и малышку!!!!! :)
Читайте также
Домашнее мороженое и фруктовый лёд: простые рецепты и идеи
Домашнее мороженое и фруктовый лёд – это простой способ порадовать семью вкусным и освежающим десертом без лишних добавок. Разбираем, как приготовить их без мороженицы, какие ингредиенты выбрать и как добиться нежной текстуры.
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.









