Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Низкий 17-ОН прогестерон
Ниже было топик о повышенном 17-он прогестерне. А у меня он наоборот ниже нормы. Результат 1,11 при норме от 2 до 12. Просто прогестерон тоже низкий (уже писала ниже) Что это значит? Есть коричневые выделения, срок 4-5 недель.
04.03.2010 16:11:52, Без реги
3 комментария
Про 17-он прогестерн не скажу. Насчет простого прогестерона: если он у Вас понижен (это кстати и может быть причиной выделений), врач должен прописать препарат, содержащий этот гормон (дифлюкан, утрожестан). Поэтому Вам нужно к врачу.
04.03.2010 17:06:32, # Соль Диез #
Про прогестерон я знаю, врач уже все назначила, спасибо
04.03.2010 17:09:20, Без реги
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.