Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рост ХГЧ

Девочки, я как получила положительный тест ХГЧ, так не могу успокоиться и сдаю его регулярно, что бы знать, что всё развивается нормально... Есть среди вас такие же тревожные, как я? Тогда у меня вопрос к вам... У меня в первые 5 недель ХГЧ рос как надо, т.е., удваивался каждые 1.5 дня, а вот с 6 недели рост значительно замедлился - ровно за неделю (7 дней) вырос с 5702 мМе/мл до 27871 мМе/мл, т.е. удвоением явно не пахнет. Так и должно быть? Как было у вас? По узи в 5 нед. 6 дн. эмбрион 3.4 мм, сб+
04.03.2010 12:03:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
после 10 тысяч идет уже другой рост, не в 1,5-2 раза, а значительно меньше 04.03.2010 12:40:03, КошМарочка
+1 Отслеживать стоит только до 10 тысяч. Потом он растет гораздо медленнее. 04.03.2010 14:37:17, # Соль Диез #
а откуда у вас эта информация? Источник надежный? :)Я прям не знаю, как мне успокоиться и начать уже наслаждаться :) Я ещё расстроилась из-за повышающегося на фоне приема метипреда 17-он (выше пост висит). Вычитала в инете, что это может быть причиной ЗБ. Э-э-х, меньше знаешь - крепче спишь :) 04.03.2010 15:07:23, taksyulia
Источник надежный - профессиональный врач. :))) 04.03.2010 15:09:12, # Соль Диез #
После 5-6 недель рост ХГЧ постепенно уменьшается - т.е. не удваивается. Уже не показателен анализ, успокойнесь уж :) 04.03.2010 12:39:11, ЛизАнька
да я читала, что удвоение идет со 2 по 5 неделю, а дальше замедляется. Но вот на сколько замедляется? У меня прирост ХГЧ с 26 дпо по 28 дпо всего 15% за 2 дня - это нормально? Поэтому хотела посмотреть на цифры других девочек, чтобы понять 04.03.2010 12:55:52, taksyulia
расслабьтесь уже :) Все будет хорошо! 04.03.2010 14:06:23, ЛизАнька
Некоторые другие девочки к врачу приходят после 30й недели :). Так что ищите или в медицинских источниках, либо успокойтесь и наслаждайтесь беременностью :). 04.03.2010 13:47:55, Туля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!