Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кетоновые тела

2-ой раз кетоновые тела вылезли..1 раз думала связано с поносом. Сейчас опять 2 при норме до 0.5 -Остальное все в норме в моче ..30 неделя начинается.что делать-то?
03.03.2010 21:08:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nikoletta
у меня в тот же срок тоже были немного, но я в больнице лежала, врачи сказали, это от лекарств. Вы что-то принимаете? 04.03.2010 08:50:37, Nikoletta
как всегда витрум пренатал форте курантил,йодомарин 04.03.2010 11:41:26, Филана
КрейсерАврора
а сахар какой? 04.03.2010 00:30:05, КрейсерАврора
в моче глюкозы нет, а вот в крови еще не сдавала.. 04.03.2010 11:42:17, Филана
КрейсерАврора
ну вот сдайте. Вы случайно не на диете? ну там типа ограничиваете углеводы и все такое? мало ли. 04.03.2010 14:51:33, КрейсерАврора

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!