Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vetto

А за сколько до декрета начинают искать замену?

На работе уже спросили, когда в декрет и начальник задался вопросом, а за сколько по времени до декрета моего надо искать замену, все же разное может произойти.
03.03.2010 16:23:51,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
Спасибо. 04.03.2010 11:55:04, Vetto
Ну это от Вашего же начальника зависит и ситуации, наверное...Мне стали искать вскоре после того, как я сказала, и подтвердила, что ждать меня через 2 месяца после родов не стоит. Т.е. где-то в 12 недель)))) Вышла замена за 2 месяца до моего ухода, типа "перенимала опыт". 03.03.2010 18:25:58, Бумажный Голубок
Паутинка
мне объявили и пришли принимать дела за 2 часа до отъезда из офиса :), хотя я за 2 месяца сказала.
Так что это очень индивидуально. У нас на работе одной девочке замену найти не могли и попросили ее поработать за хорошие деньги. Она согласилась. А кто-то больничный+отпуск+де­кретный и вобще всю беременность не работает.
03.03.2010 18:21:16, Паутинка
Кудрявая
Мне за месяц взяли замену. Сначала планировали мои обязанности спихнуть на коллегу, но потом узнали, что она тоже в декрет собралась :) Месяца мне вполне хватило обучить. 03.03.2010 16:36:24, Кудрявая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!