Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vetto

Что нельзя есть перед сдачей мочи?

Вчера наелась утром рыбы во всех видах, утром сдавать анализ мочи, у меня такой жуткий осадок стал (мочу сдаю оооочень часто), 100% из-за рыбы, а что еще не стоит есть, пить перед сдачей этого анализа?
03.03.2010 10:56:42,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот как-то после юбилея сдала, так у меня нашли ацетон. Когда начала перечислять, что ела, врачиха сказала, что может из-за хрена-горчицы (с холодцом ела). 03.03.2010 23:10:51, madigo
Кудрявая
Сладкое стараюсь ограничить, а вообще ем все подряд - пока результаты были хорошие 03.03.2010 14:02:00, Кудрявая
Шоколадная
Мне жареное врач не советовал есть и печеное, иногда из-за него ацетон находили. А вообще лучше есть все как на здоровом питании - отварное целый день:))) 03.03.2010 12:12:27, Шоколадная
Т. Карлсон и малыши
В мою бытность беременной средним, акушерка подсказала... В обще грибы ни в коем случае.. А если и был с чем перебор, то перед сдачей вечером клюквенного морса попить. Мне реально помогало, после морса моча была практически идеальная. хотя до этого и белок (от тех же грибов) находили. :-) С младшей уже сразу перед каждым анализом морс пила, клюкву заранее закупила. 03.03.2010 11:12:05, Т. Карлсон и малыши
Vetto
спасибо, надо будет так же делать 03.03.2010 11:17:23, Vetto
Соли поменьше и все. 03.03.2010 11:07:43, Ol"chik
Думаю, сладкого поменьше. 03.03.2010 10:59:18, # Соль Диез #
Тутти
мне всегда советовали покушать соленого и остренького, а что такого чего нельзя не говорили (( 03.03.2010 10:58:26, Тутти
Vetto
вот вчера и соленого и острого наелась, отдала свою ужасную баночку сегодня, в пятницу врач будет в шоке, опять направит сдавать, уже устала сдавать ее ((( 03.03.2010 11:17:02, Vetto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!