Всем привет!Давно ничего не писала здесь (но читала)-вся в подготовке,уже чуть-чуть осталось,боюсь не успеть всё доделать.Стираем/гладим приданное для малявы,да и свою сумку хочу побыстрее в роддом собрать-тогда малёх успокоюсь:)Ещё успели с мужем запечатлить нас для истории-надеюсь получилось неплохо,кому интересно-зацените, любопытно мнение народа:)))
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=251098
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оч красивые фото!!! молодцы правильно сделали! а мы рановато ездили на проф сессию - в 23 недельки. Хотя у меня уже и тогда пузень большой был))
01.03.2010 15:58:13, madigo




Ооооочень красиво! ) А фотка с картинкой УЗИ на фоне пузика - просто шикарная!! Я обязательно сплагиатничаю. ))
01.03.2010 09:16:20, # Соль Диез #
мне очень понравилось! молодцы что сфоткались!!!! Все очень нежно и красиво)))
01.03.2010 00:31:13, Cheeky2003
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.



