Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про сборы в роддом

Сегодня для подруги закупили вещи по спискам в роддом. Что-то пакеты у нас огромные получились. И вот мысль возникла: а в чем это в роддом вы планируете везти? Пакеты? Какая-то спортивная (ну или дорожная) сумка?
28.02.2010 20:20:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в Видновском роддоме было требование - все вещи ТОЛЬКО в пластиковых пакетах. Так я выкрутилась. Купила большой пластиковый прямоугольный контейнер с крышкой (как по ссылке). Было очень удобно, устойчиво, гигиенично. 28.02.2010 22:22:37, Горгулья
КрейсерАврора
Ну вы додумались, прикол, а с ним пустили, да? )) это ж не сумка, заходите)
У меня есть ашановские контейнеры для игрух, здоровые на колесиках, мож с ними сунуться))
01.03.2010 05:10:30, КрейсерАврора
два раза пускали:) думаю, и третий не откажут в любезности:) А чего - пластик, он и есть пластик.. 01.03.2010 11:41:30, Горгулья
Зубатый Kысь
ну да, мне кажется основная причина - чтобы пыли не было и всякого мелкого мусора - в сумках этого полно. а пакеты и такой контейнер пыль не притянут и они моются - аналогия с тапками на роды) 01.03.2010 13:31:18, Зубатый Kысь
КрейсерАврора
Сумки во многих роддомах нельзя, как ни странно, только пакеты. В пакеты и распихайте. 28.02.2010 20:43:34, КрейсерАврора
в 3-м тоже?:) 28.02.2010 20:59:45, Самая моя
КрейсерАврора
офф - уже декрет?)) близок-близок час расплаты)) все-таки 3 роддом? 01.03.2010 05:15:50, КрейсерАврора
КрейсерАврора
а то ж))) я в 1раз на сохранение легла с нарядной новой сумочкой, аха, в приемнике у мене ее и отобрали, а у меня шмотки просто в ней лежали, ну она чистенькая, прямо в нее и сложила, ну пара пакетиков была небольших... половину в них распихала, а остальные трусы так в руках-зубах и тащила, прекрасно смотрелась, и в лифте че-то пороняла... я был очень зол(( и для меня это было откровением, сумку нельзя, а непоймикакой пакет можно.
А рожать я с одними тапками пришла, проблема сумок уже была неактуальна))
01.03.2010 05:08:02, КрейсерАврора
У меня теперь вечный декрет - хана моим творческим и карьерным планам.
Очень хочу в третий, тем более выяснила что Одинцовский будет закрыт на мойку с 14 апреля. Наша скорая 100% везёт или в 3-й или в 72.
Пакеты-не пакеты мне не важно:) Лишь бы человек был хороший, ой, т.е. врач:)
01.03.2010 16:27:09, Самая моя
Mossik
обычно в роддома не дают заносить вещи в сумках - только в пакетах. Так что до роддома все равно в чем везти, а внутрь - лучше пакеты 28.02.2010 20:26:58, Mossik
Всем спасиба за ответы. Только в чем разница по чистоте-стерильности между сумкой и пакетом... (чешу макушку в непонятках...)? 01.03.2010 10:33:52, ЧКошка (ех. Лисёнка)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!