Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грудь (полези тараканы, не могу справиться)

Поделитесь, пожалуйста, у кого как грудь болела в начале б. Сижу переживаю - у меня в первую неделю задержки грудь поболела и увеличилась, а теперь снова уменьшилась и "сдулась" В прошлый раз после этого произошел выкидыш (правда тогда еще выделения шли кровяные) В тот раз выделений нет (ТТТ), а вот грудь опять перестала болеть. Сижу паникую :(
28.02.2010 12:06:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже вначале паниковала. Теперь привыкла. Грудь то болит, то не болит. )) Не обращайте внимания! 01.03.2010 09:29:43, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
уменьшается/увеличив­ается. Не могу сказать, что резко - но изменения +/- заметны. Не обращаю внимание. 28.02.2010 18:57:34, Хрустальный Фреш
моя грудь тоже несколько раз сдувалась - раздувалась, и я также здесь писала и нервничала)))) это не показательный признак!!! 28.02.2010 16:50:07, lapo4ka
Ponocha
У меня за 24 недели уже 10-15 раз надулась-сдулась! уже внимания не обращаю. То прям на пол размера-размер увеличивается, то сдувается опять :) Гармоны все это :) не переживайте!!!!! 28.02.2010 13:32:00, Ponocha
Ваша грудь и прошлый выкидыш никак не связаны. Не стоит на это обращать внимание. 28.02.2010 12:15:00, Ol"chik
Не думайте о плохом! Я тоже недавно писала тоже самое. И знаете у меня периодически тоже то болит грудь, то опять не болит. Как только перестает болеть мне тут же кажется, что она уменьшилась в голову лезут всякие тараканы, но я их тапками, тапками... И вы старайтесь! Все будет хорошо! Думайте о хорошем! 28.02.2010 13:23:38, вернаяжена
Тест еще раз сделайте 28.02.2010 13:19:23, adala19


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!