Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ларингит с температурой 38

Срок 2-3 недели, температура почти 38, дикий ларингит. Боюсь ужасно Что делать? Чем лечить и снижать температуру? Это 100 % отразится на ребенке? (Было 2 выкидыша уже) Сижу плачу, не переживу опять этого :(
27.02.2010 19:51:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда у меня было 10-11 недель, я заболела, заразилась от младшей дочаки, была высокая температура. Позвонила своему врачу:
1. при высокой температуре пить парацетамол, т.к. нельзя чтобы температура была 37,5 - кипят воды
2. был ларингит (он у меня хронический), потом стала трахеит, кашель жуткий, ночные приступы, врач назначила антибиотик ЦЕДЕКС (т.к. врач побоялась, что все может опуститься еще ниже)
Вызовите терапевта, и не паникуйте, все будет нормально.
01.03.2010 00:05:18, snatalochka (в системе sekretnat)
Спасибо большое за советы и поддержку!!! Температуру скинула, пока нет, горло лечу. 28.02.2010 11:50:13, Спрошу
Ponocha
Лечитесь! срок маленький, на ребенке не отразится лечение! все хорошо будет! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 28.02.2010 11:44:35, Ponocha
Выздоравливайте!!!!!­!@@@@@ 27.02.2010 21:48:10, Cheeky2003
КошМарочка
снижать температуру морсами из клюквы и брусники, если не помогает - парацетамол чистый.
для горла - сосать мед, можно Ларипронт, Лизобакт, Гексаликс. Можно - тантум верде, Биопарокс.
Полоскать горло - настойкой календулы, ротоканом.

У многих бывают всякие разные болезни в начале беременности - это НОРМАЛЬНО. Ибо беременность всегда наступает на снижении иммунитета, иначе организм отвергает чужеродный белок. Да, болеют не все, но иммунка просаживается всегда.
27.02.2010 20:32:02, КошМарочка
а мне не советовали ротокан.
Автору:
Кстати, тоже всегда первый месяц болею:(
Так что держитесь!!
27.02.2010 23:09:58, mamaLisa
КошМарочка
а чем мотивировали?
Имхо, полоскать можно вооще чем угодно
27.02.2010 23:27:53, КошМарочка
уже точно не помню, что то связанное с травами 28.02.2010 10:14:51, mamaLisa
+100 27.02.2010 20:56:42, Масянечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!